Сл
Сладкая

Хочу уехать в край красивый, где мало суеты. Подскажите, это куда? 🖼

Ответы
Валерий Гусев

Да это может быть где угодно.Главное иметь необходимый периодический момент пополнения продуктов.Скажем то же село или деревня.В основе люди занимаются своими делами. И весь мир перед глазами.

Sergei Kaminski

...сначала успокойте суету у себя внутри, а то привезете на новое место, ну и там глядишь уезжать не нужно будет...живи в ладу с само собой...

Сл
Сладкая

Стремлюсь к этому. Спасибо.

Эльдонион Лайбайдук

вот строю себе нечто подобное )))
🖼 * 🖼

Леонид Музафаров

Есть несколько таких мест, например Алтай, Байкал, Камчатка, да и еще некоторые места хорошие есть.

Олег Самохин...

На Фото -ваша публикация-лодочная база... моя между прочим...Карелия к вашим услугам..

Олег Самохин...

Будет туго -имейте в виду..

Олег Самохин...

...... Приезжайте и ... никаких "Что именно".... настроение поправите.. что за люди -все им объяснят надо..

Сл
Сладкая

Ааа) не так прочитала. Прочитала, как предупреждение))

Андрей Акбаров

на крайнем севере, гарантирую, прожил там всю сознательную жизнь.....

Юрьевич. Серпухов.

это прямо на том месте где находишся, главное уйти от конкретики.

Сл
Сладкая

Что то я ......два раза перечитала...и не понимаю😔

Юрьевич. Серпухов.

суету создаёт беспокойный ум, и куда бы вы неприехали пока свой ум неуспакоете, и в раю вам будет суета от вашего ума.

Сл
Сладкая

О. Спасибо) Теперь всё понятно. Думаю🤔 Вы правы.

Fedor Shkenev

Вот прям интересно-а как это место в январе-феврале выглядит?

Fedor Shkenev

А самоукладывающиеся в поленницу дровишки?

Ильяс Мамаев

Это там где нас нет ! 😊☕🍫🍦💐🌷🌹👍

Владимир Пряхин

думаю свой красивый край человек выбирает индивидуально,

Василий.

Что-то напоминает, только пока снег лежит и лед на пруду.

Дмитрий Рудыч

Приезжай к нам в Крым!!!!!!!!!!!! Интересно ? отвечу rudich55@mail.ru

Александр Луньков

Сюда сойдет? ))) 🖼

Сл
Сладкая

🤣🤣🤣в самый раз)

Альбина Хакимова

Суету мы сами создаем. Так что, ехать никуда не надо.

Алексей Иванов

в белом краю, где неведомы сны, где этот край крсоты

Иван Носков

СИБИРЬ ОТКУДА Я РОДОМ НА БАЙКАЛЕ-ПОЕХАЛИИИИИИИИИИ

Александр Зай

В деревню на выселки, сейчас много заброшенных.

Th
Theodore

Тут комаров море и клещей. А электричества нет.

Дмитрий Сергеев

уехать не проблема , но суета приедит за тобой

Сл
Сладкая

Да, я уже в курсе. Все обьяснили.

Дмитрий Сергеев

так что наслождайся тем что есть, люби и будь любима

Сл
Сладкая

Служу России!💖

Дмитрий Сергеев

ты прям как военнообязанная или уже генирал и мне пора по стойки смино, я всего старлей запаса

Liа Pais

хорошо в деревне летом пахнет сеном и говном