Namortal Tooz

дим, дима, дмитрий, дмитрич, димуля, димчик, димас, димасик, димануся, димася, димарик, димон, димончик, диман, димагок, димуля, димыч, димок, диманыч, димедрол, димочка, димка, димулька, димазавр, димандыч, димуня, диманя, димоныч, димадран, дималавр, димадзе димашвили , димбек димзик димжан, диманиз, димбай, димульчик, димариус, димарион... какие есть ещё варианты?

Ответы
Анна

эти "имена" все разношерстны и несут в себе разный сокральный и энергетический смысл..некоторые из них опасны и использовать их нельзя...молодой человек, по глупости так можно исказить свою жизнь..человече должен нести свою энергетику и зваться нареченым именем

Ку-Ки-Нова

Дэймон, дидамир, ди-джус, димарк, диджей, дискус, диформал.. Да .. мало ли!!)

Master Roma Mamedov

ВЫ же не оставили вариантов!!!!!!!!!!!!!!!!

Ев
Евгений

тебе чо мало...ты это заучи сначало...

Анастасия Корепанова

еще много сына у меня так зовут

Николай N

БЕЗ вариантов! Диагноз один!

Рустам Абдухаликов

По-моему ты все перечислил

Алечка ***********

димидзе)))

Namortal Tooz

-)