Галина

Какой ваш самый удачный период жизни?

Ответы
Константин

В смысле вообще успехов и достижений - скорее сейчас. А везения и счастливых случайностей - где-нибудь 19-25 лет.

Галина

ок

* Александр *

Жизнь идёт своим чередом. О самом удачном можно судить только в конце жизненного пути, "подбив" результаты.

Галина

правы

Vladimir Medved

Поскольку я сам своенравный автор своей жизни , не могу признать что, что-то сотворил неудачно.

Галина

👍

Vladimir Medved

Будем жить!

Галина

Удачи!

Vladimir Medved

Взаимно. 🌹

Артёмка

Около 6-ти лет жил в Академ городке города Новосибирска. Это были мои самые счастливые годы.

Галина

город студентов

Артёмка

Да я был студентом математического факультета.

Галина

👍

Десант

смотря в чём )))) В сексе уже прошло время, с деньгами сейчас нормаллё, а тогда туго было )))))

Александр

Самый счастливый с момента как начал себя помнить и до момента когда пошел в школу.

Галина

😉

Вячеслав Серкин

Когда начальник лаборатории вынудил на пенсию уйти. Я уже ему спасибо передал.))

Галина

😌

Со
Соседка,,

да не вся ещё жизнь то но прожитая часть вся удача....без похвальбы просто факт..

Галина

👋

Со
Соседка,,

так вот Галчонок, каждый сам строит свою судьбу,,,,

Галина

истина...

Язва Сибирская

На твой вопрос мой друг нужно отвечать сразу по окончанию этой самой жизни

Галина

она ведь состоит из периодов

Язва Сибирская

Я считаю что если жизнь не закончена по крайней мере не стоит о ней пока говорить

Галина

всяк по своему.......)

Язва Сибирская

А как судить о том что ещё не закончилось

Галина

что осталось надолго в памяти..

Язва Сибирская

И на такие вопросы тоже нужно отвечать сразу после того когда вся память и жизнь твоя уже закончится

☮Зеркало☮

Самый удачный - не знаю. Наверное, нынешний. Но это не самый счастливый.

Галина

🤔

Алекс Венцель

Жизнь штука полосатая, не бывает так чтобы всё и долго было хорошо...

Галина

😞

Евгений Юрьевич

окончание школы,поступление в универ...золотое время!!!

Галина

👍

Вера Гудкова

У меня довольно удачный период: десять лет на пенсии.

Галина

🌹

Ellа

пожалуй все удачные,надеюсь,что так и будет дальше

Галина

🌹

Николай Терёшин

2000 - 2014 . Потом Крым стал НАШ ..И понеслось ..😊

Ангелина Романова

Когда я была беременна и финансовонезавис

Галина

👍

Niherasebeblia

прежний с 30 до 38 лет! нынешний -последние 20!

Ал
Алексей

Не реально выхватить кусок из всей жизни.

Галина

😞🤔

Лю
Любовь

когда была мама- это счастливый период

Александр Козлов

сложно сказать ,все в трудах проходит

Галина

😌