Sv
Svетлая

Думаете о возрасте или пытаетесь определить возраст собеседника по манере общения!? 😉

Ответы
Денис Денис

По манере общения бывает очень трудно определить возраст собеседника в сети. Я общался с девушкой, аватарка естественно ничего не значит, думал, что ей лет двадцать, но оказалось - за 50, директор школы и ко всему депутат...

Денис Денис

Но здесь так же и место . где можно снять маску.

Sv
Svетлая

Да, если тяготит реальный образ, и если заигрались, но не все понимают, что пора... Хотя бы тут пробовать надо

Sv
Svетлая

На заказ 🤣🙃😅

Денис Денис

Заказуха? Значит то был контрольный в мою голову)))

Зеркало

Не думаю. Определять возраст собеседника по манере общения - дело неблагодарное. Тут, например, многие 50-летние и 60-летние разговаривают. как 5-летние дети и ум такой же.

Zima

сначала совершенно все равно, а потом , при более тесном общении конечно имеет значение. Причем у каждого возраста свои плюсы и минусы). Дело выбора

Ринат Мухамадьяров

Лучше по манере общения...Хотя не факт,что более старшие по возрасту,более воспитаны или более интеллектуальны.

Сергей Григорьев

Зачем нужно определять возраст собеседника? В любой возрастной группе есть люди, достойные нашего общения.

Уральская Рябинушка

Не зацикливаюсь на возрасте. Но примерно определяю-молодёжь, средний возраст, пожилой

Та
Татьяна

Подростков сразу чувствуешь, старики тоже себя выдают своими суждениями.

Виктор

Вообще не интересен, как правило, мне возраст, лишь бы человек с душою был

John Simon

нет, мне без разницы, главное, что бы общаться было легко и интересно))

Игорь Горелов

Напрямую общаясь с людьми на этот счёт не когда не заморачиваюсь.

Дмитрий

да не ))))в общении выясняю у него диагноз заболевание психики.)))))

Алекс Венцель

Нет, меня больше интересует то, что он говорит, а не его возраст..

Дядя Вова

конечно имеются мысли..... да и выдается он весьма так легко....

Михаил

плевать))) иной раз с ровесником скучно, а с пожилым - отпадно)

Карина А-А

Я не думаю о возрасте общаясь тут, у меня другие критерии...

Константин

Бывает иногда, но в целом, как правило, не сильно заботит.

Лẙ
Лẙн₳

Не заморачиваюсь, но довольно быстро определяю, обычно..

Ми
Михаил

Не пытаюсь но могу определить , если нужно и получается

Надежда -----*****------

в общем то возраст при простом общении мало что значит

Брунгильда Анжуйская

Чаще всего угадываю, ну + -. А так примерно можно понять