Алена Шанибова

Обидчивость мужчины это смешно или грустно?

Ответы
Татьяна Черненкова

Это очень грустно, Обидчивый мужчина - склонный обижаться, воспитавший в себе привычку обижаться. Обидчивость - готовность во всем видеть обиду и обижаться (запускать, раскручивать и переживать чувство обиды).
Обида это посоедствия психологической травмы в детстве и эта проблема зависла...

Алена Шанибова

Кошмар

Татьяна Черненкова

Это так на самом деле..

Алексей Протасов

Как и у женщины. Обидчивость есть обидчивость. Кто-то сразу резко реагирует, так что потом обижать его не захочется. И никакой обидчивости - одно позитивное настроение. Обижается обидчик. А кто-то так не может.

Василий С

Это недосказанность в ваших отношениях.договоритесь с ним о том что не будете замалчивать недовольство чем либо и в корректной вежливой форме всегда все договаривать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Оч грусно это.. Ибо это маньяк который чуть не состоялся.. Ещёб чучуть и он бы начал убивать. А будите смеяться даа но не долго ибо он вас тупо придушит!

Алена Шанибова

Не смеялась, наоборот успокаивала и угощала конфетками

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Воот. Так правельней

Алена Шанибова

Но при расставании сказал что я дура

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это артифакты сознания.. Не обродайте внимания.. Злость не может пройти одномоментно. Потом остынет извиняться будет

Алена Шанибова

Не надо! Пусть лучше при встрече пройдет мимо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нууу на это я уже нечего немогу сказать

Чанга Чунга Чунгович

Такие реакции "смешно или грустно" могут быть только от глубокого неуважения к человеку. И неважно, мужчина он или женщина.

Антонио Гареев

Ни обидчивость, а огорчение, ни стоит этого делать, если не хочес в лоб получить.😅🤣😂💋💋💋

Это Я

У каждого есть самолюбие)) на женщину тоже смешно или грустно смотреть))

Эл
Элен

Захочет есть, чистую рубашку и т.д.перестанет обижаться. Смешно же))))))

Анатолий Иванов

Наверное,так и было! Но лет 30 назад мне всё это стало индифферентно!

Санёчек Я )

Мужчины не обижаются а огорчается😁 так что не грусти .. улыбайся

Алена Шанибова

хорошо

Санёчек Я )

Отлично ✌️

Indees Rybckin

Кто то сказал… это мужчина послал, а сделал вид что обиделся..)

Игорь

Он еле сдерживается, чтобы не врезать (хотя-бы новый замок

Алена Шанибова

Хи хи хи!

Андрей Ванеев

придурка сразу видно. принимать надо все на позитиве

Любовь Арутюнян

Это очень тяжело. С таким мужчиной жить невозможно.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А кто сказал ,что мужчины это роботы без чувств ?

Денис Емельянов

Обидчивость это самое лучшее для вас женщин

Анна

Да как и женщин. Одинаково смешно и грустно

Сергей К.

мужчины не обижаются - мужчины огорчаются

Павел Броздняков

Было бы смешно, если б не было так грустно)

Евгений Лурье

о себе задумайтесь - чем вы его обижаете

Алена Шанибова

Педальки не так нажимала

Евгений Лурье

это - по-вашему