Александр

Любовь как божественный ретранслятор своими волнами достигает сердца каждого, вот только усваивается в зависимости от чистоты сознания. Что тебе мешает жить в счастье 1 -твоя зависть. 2 -твоя жадность 3 - твоя обидчивость и гнев. 4- пребывание в иллюзиях. 5 - твоя эгоистичность. 6 - твоё безумие?

Ответы
Сергей Белоусов

Ни фига Любовь про сознание не спрашивает и "усваиваться" не умеет! Любовь - это как удар молнии , долбанет и не спросит...

Александр

то что вы описали похоже на страсть

Сергей Белоусов

Любви без страсти нет и быть не может.

Александр

любить можно в невежестве, в страсти и в благости

Сергей Белоусов

Любить можно только в Любви! И ни как иначе!

Sv

это для кого как мне наверное третье мешает

Александр

да, женская обидчивость мешает отношениям

Sv

а мужская эгоистичность это тоже мешает очень

Александр

мужская обидчивость выражается в гневе. Мужчине надо учиться сдерживать гнев

Sv

А почему обижаются мужчины?

Александр

если обижаются, значит в них есть черты женственности. Жена должна помочь такому мужчине стать мужественным

Sv

спасибо

Улугбек

Всё так..., но почему "божественный".?

Александр

потому что непознанный, но для всех полезный и приятный

Улугбек

🤕

Риточка

моя жадность

Александр

замужем?

Риточка

Кто?

Александр

Лили

Риточка

Когда?

Александр

значит нет. Наверное есть или был друг, с которым не то ни сё

Елена (Москва)

4((

Александр

вообразите рядом с собой мужчину, как ваше дополнение к вашим способностям, но важно честно без преувеличения и приуменьшения осознать себя как личность

Елена (Москва)

а дальше?

Александр

дальше зависит от того, как себя вы осознали, как поняли себя

Елена (Москва)

спасибо, я попробую...

Александр

пробуйте, Елена )