Леди Кена

Если я так и не встречу здесь близкую душу,то попрощаюсь навсегда,оставляя в душе хорошии воспоминания о спрашке и, забыв, всё неприятное и лживое...

Ответы · страница 2
Евгений Khmelevsky

и всякому свой путь

Евгений Khmelevsky

толком Библию не знаю.. длину пути сами выбираем..

Леди Кена

А зачем??путь от начала до конца судьбой и Господом отмерян..и всем..это данность...даже спорить не собираюсь

Евгений Khmelevsky

философия..теософия.. бесспорно..

Владимир Borodin

не обольщайся

Леди Кена

Пишите грамотно или вообще не пишите

Денис Михайлович

Думаешь?

Денис Михайлович

Прилично) Я на следующий год планирую круиз совершить) Меня привлекают места где можно наедине или с хорошей компанией поговорить с природой) Сюдя можно фото прикрепить?

Леди Кена

Я не знаю..я сама с телефона..но многие прикрепляют

Денис Михайлович

На аватарку поставил. как сама?

Леди Кена

Мне неохота убираться...вот и надулась

Леди Кена

Доброй ночи..неа перенесла