&q
"@-@"

что, тебя отличает от меня ,и других людей в целом , чем вы таким обладаете ??

Ответы · страница 2
Серьга Скачков

Я-это я,вот и всё отличие,которое не позволяет мне перепутать себя с кем-то ещё!

Татьяна Параконная

у нас у всех разный внутренний мир,внешность,характер,образ жизни,привычки......

****анастасияяя Батьковнааа**

эмм..странный вопрос конечно))) каждый человек индивидуален) и причин много

Людмила Голдабина

А чем вы таким обладаете, что бы можно было сопоставить и вывести разницу?

Нина Стрельникова

Евтушенко сказал в стихах,что каждый человек это свой неповторимый мир.

Розалия Столина

и вам доброе утро) ничем таким не обладаю чем бы я отличалась от других...

Сергей Колесников

Любой человек-это целый мир,не похожий на другой.Чем отличаюсь?А всем....

Анюта Хаустова

пониманием того, что я совершенно обычный человек. так сказать "как все"

Юля Юлия

каждый человек интересен по своему, я вас не знаю и не могу о вас судить

Любовь К.....

Да я обычный человек со своими тараканами в голове, вот ими и отличаюсь

Андрей Прибудько

Я такой же человек, но жизнь расмариваю диалектично, - это особенность.

Кот Ученый )))))))

внешность , интеллект, выносливость , да че там одинаковых не бывает )))

Татьяна Сай

Во первых я девочка. Во вторых сама удивляюсь почему такая особенная!

Денис Шумилов

я суда не кичиться пришел- меня наверное скромность от вас отличает

Константин

Это не ко мне вопрос, со стороны виднее, а выпендриваться не люблю.

Александр Аничкин

Наверное отличной аурой) Ну и конечно же отпечатками пальцев))

Николай Луч

у всех есть многие способности просто забыли и им они ненужны

Elena Roschina

Отличаюсь от многих людей тем, что знаю правила пунктуации :))

Случайное Сов_Падение

Вот интересно, хоть кто-то ответил адекватно на Ваш вопрос? )

Изя Поцман

все люди отличаются изначально.... но не все этого хотят..