Andretti Almano

Вопрос к дамам: Задумываетесь ли вы после знакомства с симпатичным вам мужчиной о будущем? Или на авось всё?

Ответы
O X A N A

После знакомства с симпатичным мужчиной женщина мысленно уже и замуж за вас вышла, и платье свадебное придумала, и школу будущим детям подходящую выбрала))

Andretti Almano

Что, серьезно?))

O X A N A

Разумеется.)))) Но не волнуйтесь так)) Она может также мысленно дойти уже и до развода с вами)))))

Andretti Almano

Да, не, развода не надооо)))

O X A N A

)))))))))))))))))))))

Аник

понравившийся мужчина всегда рассматривается и с этой стороны и от этого зависят дальнейшие отношения и вообще их наличие.

Andretti Almano

Спасибо.! Как думаете , сколь долго мужчину можно рассматривать как будущего супруга?

Аник

пока он не разочарует тебя в этом чем-то, что тебе в нем не понравится.

Леди "Х"

Конечно,- при любом знакомстве сразу рассматривается - возникает мысль -- хочу ли я от него потомство --ребеночка 😁 🌹!!!

Вита

психологи пишут нельзя)) задумываться)спугнёшь)))
а если спугнёшь и он не то что тебе нужно да всё к лучшему)))

Andretti Almano

Тоже верно))

Вита

😉😊

Katerina Guseva

Ну проигрывает первые 3 мин марш мельденсона в голове а потом уже более точно смотреть начинаешь

Та
Татьяна

Да, про симпатичного мужчину, женщина жизнь придумает и имена общих детей. Минут за 15.

Елена...

Женщина при знакомстве с мужчиной примеряет сразу его к себе в мужья!!!

Andretti Almano

О как!

Галина

сейчас мире в современном на авось ,лишь бы с кем ,и не остаться одной ,

Валентина Бондарь

Сейчас уже на все обращаешь внимание и задумываешься, а надо это тебе?

Ольга

Конечно! Можно ли с ним дессертацию написать, или только....и все

Жанна

О будущем женщина думает всегда, не только после знакомства....

Надія

Женщина любого мужчину сразу рассматривает в перспективе

−1
Роза Ганиева

Мне нечего и думать Я уже давно замужем, нынче будет 40 лет.

Куколка.

о будущем не думаю. живу сегодня. а завтра может и не быть.

Надежда Компас - Но Не Твой!

о будущем задумываются как правильно с Любимым мужчиной.

Июнька

с некоторых пор поняла,что красота для мужчины -вред.

Andretti Almano

Симпатичный т.е подходящий

Июнька

с некоторых пор у меня приоритеты на добропорядочность и домовитость))

Andretti Almano

Ну хорошо. После знакомства с добропорядочным и домовитым)

Andretti Almano

** Виктория**

Ярмо на шню ему уже набросили, а сами улыбаемся))

Andretti Almano

Нормально так

** Виктория**

Канешшна! Все тока и думают, скорей бы борщи пятилитровками варить и слушать ахинею про работу, смотреть на тело у телека)))

Тссс...

Перед задумывались над, а после на авось😂

Танюша

СИМПАТИЧНЫЙ МУЖЧИНА В БУДУЩЕМ УЖЕ НЕ ТВОЙ

Alla Lala

о его будущем? нет. мне плевать на него..

Andretti Almano

О вашем

Alla Lala

о моём будущем я думаю всегда, плевать есть мужчина или его нет, я самодостаточный человек )))