Go
Goosha

Постоянно неудачные отношения- в чем причина?

Ответы
Ми
Миla

Притча-анекдот. Один мужчина раз в неделю приходил покупать лодку. Продавец его спросил: что со старыми лодками? Мужик отвечает: я сажусь в лодку, а она не плывет, или плывет не туда и я бросаю ее на берегу в надежде найти "правильную" лодку. Продавец: а как вы вёслами работаете? Мужик: я не работаю вёслами, лодка сама должна знать что ей делать. Мораль. Прежде чем сменить лодку, научитесь грести...

Сильвия Нагваль

В неумении строить их - если в целом. А с частностями нужно разбираться подробнее. Очень много вариантов.

🇷🇺 Анжелика*

Скорее всего, в вас

Галина

Не везёт)

Ульяна Щербакова

ищите