*jose Desperado*

кто вы? Амбоверт, Экстраверт или интроверт?

Ответы · страница 3
Вера Потапенко

Не знаю. А вообще, я нормальный человек, с нормальным характером!

Bl
Blondy_Swedish_Prince

интроверт. а почему всех с заглавной буквы, а интровертов - нет?))

Наталья Мойланен

Я нормальный человек,воспитанный родителями в духе социализма.

Ольга Васюкова

много раз про таких слышала, но никак не могу запомнить, кто они

Вольфрам Заточкин

а если я не знаю значения этих слов! просветите меня и я отвечу!

Лина Джексон

Понятия не имею))) Только сегодня проходили это по психологии...

Андрей Петров

Я это я и попрошу не выражаться на сайте дети иногда бегают )))))

Бу
Бульдозер

ты кого куда послал? ты это чё ругаешься непонятными словами?

Роман Бублик

Сейчас поищу в инете определение этих слов, может и отвечу....

Венера Карпинская

была экстраверт, , чем старше становлюсь, меняю поляризацию.

Татьяна Золоторевич

да кто ж его разберет... Всего понемногу, противоречивая я ....

Анатолий Чудайкин

Я контактирую хорошо. Я второй. Двуличных, первых, не уважаю.

Анюта Кулинич

А про амбовертов можете поподробнее?) С остальными знакомы!

Надежда Челнокова

Я открытый человек ! В разумных пределах,мне так кажется )...

Елена Морозова

Я человек нормальный, разный, но в основном, очень хороший!

Виктория Романова

И нечего обзываться иностранными, не понятными словами 🙂

Сергей Павлов

Не, я - нормальный, каких бы новых законов не принимали!))))

Нина Кочнева

честно-не знаю. Посмотрю в энциклопедии,есть ли такое сл.

Ольга Прозорова

амброверт с более выраженными признаками интроверта.....

Ирина Благова

Скорее всего, я экстраверт, но иногда бываю и амбовертом