Александр 505

Женщины............ к вам вопрос..... Что вам нужно в мужике...?....конец...?...кошелёк..? или...что-о ещё...???))))))))))))))))

Ответы
Ход Конем.

Кошелек, сами понимаете, не помешает! Всегда. Но не только. Да и конец неплохо. Кому он,безъяйцевый нужен?! Если скажут, что голый, босый, инвалид- лишь бы любовь- не верьте! Бессовестно врут.

Александр 505

))))))))))))))))) спасибо за правду...)

Ход Конем.

Жизнь....

Элис

я хочу любить и быть любимой, желанной.... А красота - проходит со временем, денег всегда заработаем, а конец....можно в любом случае заставить работать...

Александр 505

спасибо тебе...МУДРАЯ женщина...))))))))))

Ирина Алекс

Умом мужчину не понять, в мужчину нужно просто верить!
Он должен делом доказать, что можно жизнь ему доверить!

Иванна Емельянова

Просто хороший человек................можно без кошелька,но с юмором ,,,,,,,,,,,,,А Вас кто-то обидел?

Лариса Епишина

Бесконечный кошелек(шутка), любовь и с годами уважение...я так думаю

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Ну если толька это то идеальный мужик это вибратор с банкоматом

Ирина

Что-то еще...Внимание,преданность,интеллект,взаимопонимание...

Кроличек В Джакузи

чтоб голова на плечах была не для шапки, а для того чтоб думал

Тамаретта

За всех не скажу, а для меня самое главное- надежность!

Александр 505

ух....как к автомобилю...))))))))))))

Тамаретта

Ну конечно!!! ))) И чтоб в аварию не попасть, и чтоб "ехать" было удобно, и чтоб сойти можно было в любой момент, ну и чтоб музыка в сердце всегда играла!! ))))

Александр 505

умничка..)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Тамаретта

Конечно!)) Потому мне и легко!

Ирина Экстрасенс

мужчина это не конец или кошелек ,по этому все нужно

Ле
Лета

Саш,и все таки человек,концов то с кошельками много

Александр 505

Рин......спасибо тебе за негромкость.... и настоящесть.....

Ле
Лета

пожалуйста

Александр 505

только....не культивируй в себе холодность.....пожалуйста..... 😘

Ле
Лета

я так отпугиваю 😄

Александр 505

умничка.... браво....))))))))) но......... я не пугливый........... я клюю...как карась...на хорошее...)))))))))))

Ле
Лета

)))))

Дайлова Надежда Гомель

Вам наверно не понять всю глубину этих глубин!)))))))))

Дайлова Надежда Гомель

Вот же! И я об том же!😘

Александр 505

Наденька....объясни незрелому суть глубины...))))

Дайлова Надежда Гомель

Если до сих пор не понял - уже поздно пить боржоми!)))

Александр 505

Где в Гомеле птичий рынок...? где продают голубей...?))))))

Дайлова Надежда Гомель

Забодал уже с этим.В нете всё есть и я тебе отвечала уже.

Нина Кулькова

К уже перечисленному ещё стихи, цветы и восхищение

Александр 505

так....так...)))))))))))))))))

Мария Колендо

Взаимопонимание важнее всего и душа родственная

Александр 505

Умница.......)))))))))))))

Мария Колендо

Я тоже так думаю о себе))))

Valia Abramova

нужен конец,кошелек и можно еще чего нибудь........

Александр 505

вот...)))) это по-нашему...)))))))))))))

Елена Верижникова

конец с кошельком и что то ещё)))))))))))😂😂😂😂

Люся

В таком мужике .... вообще ничего не нужно ..........

Александр 505

Люсь....ты о каком мужике...?))))))))))

Люся

Который задает ... такие вопросы ...

Александр 505

понял.....) извини..... к тебе ещё придёт понимание...))))

Ира

ум, душа и машина к вышеперечисленному)))))))))))))

Александр 505

Ир......... мечтательность...это хорошо....я такой же...))))))))

Ира

мечтатель ???))))))))))))))))))

Александр 505

Да...)))))))) только...мне всего пять вещей нужно от женщины......... мама моих деток.... хозяйка...постель...... умение улыбаться глазами... и борщ...))))))))

Ира

всё это я дарила мужу 27 лет))

Александр 505

Ир...... ты не сердись на него...... ты хорошая.... и он........ нормальный...... просто мы все дегенераты..... которых подсадили на крючёк эгоизма... вот и всё...

Galina Velikanova

Ни конец.... Ни кошелек... Просто быть любимой....

Ольга Владимировна Калмыкова-Сырцова

Если ни чего нет, то хотя бы кошелек и конец.