Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 10
Дмитрий Яковенко

😀 открыл бы бутылку водки!!!! 😀 соленые огурцы без водки не бывают!!!! 😜

Макс Родин

Найти северное направление, течение воды, идти по течению, ночевка только возле воды (зимой).

Юрий Гребенкин

Представил в каком случае человек может оказаться в лесу с банкой солёных и уже стало жутко)

Андрей Барышников

Выбираемся на дорогу идем домой и варим картошечку к огурчикам, с ними зимой далеко не теряю

Александр K

нарежу тонкими колечками огурцы и выложу слово SOS может с воздуха заметят, или лесник учует )

H Г

продрать глаза потрясти башкой вспомнить где последний раз видел водку и держать курс туда

Bлaduмиp

Поем огурцов, разобью банку длинный осколок обмотаю корой дерева типа нож да и пойду вперед

Азамат Айтпаев

разведу костёр накидаю сырого валежника чтоб был дым вырою берлогу и буду ждать спасателей

Дмитрий Павлов

Не представляете, с женой недавно моделировали ситуацию такую ))) Так что с огурцами делать?

Галина Громашева

Обычно солёные огурцы едят)но в каждой семье свои традиции)

Дмитрий Павлов

А семья причем, Мы же себя любимые в лесу потерялись, с огурцами чё делать????0))

Галина Громашева

Себя любимого)нет там никого кроме одного человека с банкой этих треклятых огурцов)

Галина Громашева

У вас мания на огурцы что ли?)

С.
Саша .

заморозить бвнку огурцов и въеб@ть себе по голове посильнее, чтобы сдохнуть и не мучиться 🙂

С.
Саша .

А что, есть другие варианты? 🙂

Галина Громашева

Да..и они менее драмматичные,чем ваш)

С.
Саша .

Мой самый лёгкий, я думаю. Расскажете о своих вариантах? (может и я чему-то научусь)

Галина Громашева

Лень мне..про юг,север,мох расписывать тут..в ответах почитайте)

Ол
Олег

этот вопрос никак не хочет пропускаться придется отвечать - сожру огурец и помру молодой )))

Галина Громашева

это просто силы воли у вас не хватает пройти мимо банки с огурцами)

Галина Громашева

а здесь кроме как,, по огурцы, больше и не к чему возвращаться)

Ол
Олег

да.. зима.. лес.. и банка огурцов. напоминает серию из ну-погоди, когда вол снова оказался в разбитой комнате с этой таранкой, которую так и не смог сломать ))

Михаил

Выкинуть банку и идти на север по звёздам зимой их очень много особенно в нашей местности...

Галина Громашева

мнения разделились....одни идут на север,другие на юг...а что-то определенное в такой ситуации есть? или это от действительно зависит от расположения звезд на небе?

Михаил

Нет просто я точно знаю что на севере у нас много охотничих угодийй, сторожек и река тоже к северу и множество деревенек в 20-40 км.

Забава Путятишна

ой,даже не знаю... у меня пространственный кретинизм))))..если чудо не случится..все..пропала)))

Ivan O

не отчаиваться, под хорошую закуску обязательно найдется сто или более грамм, даже в лесу)))

Незнайка

почему я потерялся с банкой огурцов только? и зачем я из с собой в лес потащил изначально?)))

Галина Громашева

ну..так проще думать,когда тыришь еду)

Незнайка

ага, я смотрю, ты та ещё ворюга)

Галина Громашева

в данном конкретном случае ворюга это ты)

Незнайка

я кстати сейчас слопал солёный огурец - настолько вжился в роль)

Незнайка

в лес не пойду, ты тоже не безобраничай особо)

Парфирий Пупкин

открываешь банку и ждешь... с подветренной стороны придут мужики с водкой на твою закуску)))

Парфирий Пупкин

какой у вас однако опыт... помотала тебя жизнь)))

Галина Громашева

Ни-ни..такого в моей жизни))

Игорь Богов

Создать жилье, расставить силки, найти воду и добыть огонь. А потом, можно и огурцы открыть)

Галина Громашева

найти женщину,построить дом,посадить....ээээ ещё одно дерево...)план максимум выполнен..не зря вы в лес пошли)

Игорь Богов

Никаких планов. С женщиной сложнее было бы, поэтому не буду их там искать))

Олег Соколов

Открою банку.Попрёт запах.Вкусный.Захрущу огуреком.А там и охотники нарисуются.Я спасён))))

Галина Громашева

охотники за головами..местные индейцы...) и тогда увы...огурцам в банке повезёт гораздо больше,чем вам)))

Дикий Ёж

Что за зимний пикник в глуши с одной банкой соленьев?))) Ну лизать их надо что б тепло было....

[Фак]Тически Я

паника и мысли: что я делаю в лесу с банкой соленых огурцов, что спички что ли не мог взять?))