Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 12
Александр Александров

Вот интересно, что я делал зимой с банкой солёных огурцов без горячительного напитка...

Александр Александров

тогда это ещё проще, достаточно приоткрыть крышку банки, горячительный напиток, который тоже заблудился, сам придёт. 🙂

Koteikо

идти по своим следам до того места, которое известно. А огурцы подъедать по настроению.

Paul

выкину банку развернусь и по своим следам вернусь к началу откуда заблудился))))))))))))))))

Paul

а чё все тупят то?хотя я знаю почему)))

Галина Громашева

все наоборот..пытаются острить)

(◆_◆)

Искать путь, и периодически рассолом следы поливать, чтоб опасное зверье не увязалось

Галина Громашева

тогда увяжется не опасное)

(◆_◆)

Не увяжется никакое, нюх специями можно отбить, но лучше табачком и водочкой отбивать

Денис Simonenko

Как можно зимой потеряться? на снегу следы видно, да и не пролезешь далеко по сугробам.

Денис Simonenko

ахахахааа, ну да я про них забыл. Тогда всё ко н ец лапу потом сос ать придется. Саленую лапу которая в банке застряла.

Азат Сеитов

Ну огурцы - это еще ниче, а вот попробуй с томатной пастой потеряйся, это вообще пи.дец .

Nurbek Kanahin

съесть эти огурцы только при распитие бутылки во славу спасения в ближайшей деревне)))

All Марк

вдруг повезёт и в этом лесу бродит такой же только с водкой. Вместе точно выберемся)))))

Пётр Ильич Кофеёвский

Вы потерялись в сибирском лесу зимой и с вами только два товарища: бэтман и супермен...

Игорь Беляев

Жрать огурцы набрать ельника устелить себе ночлег,желательно так чтоб звери не сьели

Po
Podonochek

Эм..... К огурцам не хватает водки, а найти водку для мужика не проблема. Выйдет из лесу)

Авакян Юлия

Доверюсь интуиции и другим своим знаниям с помощью, которых я могу выбраться из леса.

Paul

Я уже неделю по своим следам хожу по лесу......снег то растаял чё делать то?))))))))))))))))))))))

Галина Громашева

паниковать..начинайте паниковать))

Paul

АААААААААААААААААААААА.....так?

Paul

тогда буду в воздух стрелять.............пока стрелы не кончатся.

Владимир Сков

Ну вроде лось любит соль. Нужно найти лося, подружиться, и угнать как в песне на лосе))

Evgeni Paltsev

орешь мужики закусь! а потому по следам выходишь из леса пока мужики треплют огурцы )

Александр Мельников

у меня было круче. замерзал под хантымансийском при минус36. вездеход заглох и я один

Александр Мельников

не запаниковал вспомнил всё что знал.но из новосибирской геологии уволился

Галина Громашева

и как вам алгебра,с русским языком(а также иные школьные знания) помогли в решении столь деликатной проблемы?)

Александр Мельников

нет все что получил в автодорожном

Алексей

А при каких обстоятельствах можно оказаться одному в лесу с банкой соленых огурцов?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я уже Вам отвечал...реакции....ноль.....коллекционируете ответы-без ответа?....странно....

Константин F

Что то мало одной банки огурцов. Я бы если шел в лес потеряться нормально бы еды взял

Николай Гаврилов

Хорошо что есть что поесть, а дорогу можно найти,если умеешь ореентироваться в лесу.