Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 17
Редкая Сволочь

Да нафига мне жить, если я такой идиот что пошел в лес с банкой огурцов?!))))

Сергей Самойлов

Верно !.. В зимнем лесу нужна бутылка, а не банка !.. )))

Илья Пронин

Найти лесника и отдать ему закуску а он согреет спиртом и выведет из леса

Артем Крутась

наверное стоить подождать пока действие этих чудных таблеточек пройдет)

Ruslan Abitov

Понемногу кушал, добывал бы пищу,продолжал искать выход из этой ситуации

Homo Pongo

Опять про банку огурцов... Нет, теперь я больше не попадусь на Ваш фокус. 😛

Галина Громашева

одни слова..хотя ,что можно ожидать на сайте предназначенном и выведенном специально для вопросов-ответов..а также их родителей..веселые истории услышать не хотите ли? весёлые истории экран покажет наш,веселые истории в журнале: Ералаш....пампарампарам!.....

Homo Pongo

Неверие и растерянность чувствую в словах Ваших, Галина. К тёмной стороне силы склоняетесь Вы. 😉

Галина Громашева

Уже давно склонилась и не жалею об этом ни дня)

Homo Pongo

Ну, значит, и всё - не встретиться нам в лесу зимой. 😉

Homo Pongo

Так, Галина, и всётаки - какая Вы, как человек, какая Вы, как девушка?

Ворчун Древний

вам прочесть лекцию о выживании или действия в экстремальных ситуациях?

Ворчун Древний

не ходите зимой в лес не подготовленой

Галина Громашева

Спасибо,хорошая лекция..я многое осознала,и многое поняла..

Ворчун Древний

благодарствую

Денис Denis

Приручаешь огурцами медведя он по запаху выводит тебя к людям )Легко же )

Галина Громашева

Дык..ясен пень) где ж вы раньше были-то а?..мы тут..сидим..ночами не спим..)) всё...заканчиваю этот вопрос..вы

Денис Denis

Главное логично действовать )

Галина Громашева

логика у вас железная)тут мне нечем крыть даже)

Данила Рябчиков

Я занимаюсь спортивным ориентированием, и мне трудно такое представить)

Галина Громашева

А вы попробуйте)от вас развитее ситуации будет выглядеть намного интереснее)

Данила Рябчиков

Выйду из леса точно. Приду домой и сделаю Оливье из этой банки огурцов)))

Дмитрий Владимирович

а что я делаю в лесу с банкой огурцов да и еще и соленых (которые не люблю)

Галина Громашева

У вас особенная миссия:полюбить солёные огурцы.Выполняйте.

Дмитрий Владимирович

огурцы жрать нельзя такое количество соли может очень сильно ударить на почки + возможно обезвоживание ( посмотрю где растет мох (я же примерно знаю в какую сторону от лагеря иду ) и пойду по направлению к лагерю

Rodrigo Kampeador

Хороший вопрос! Но так быстро не напишешь! Читайте форумы выживальщиков!

Василий Зворыкин

выкину огурцы и банку (если найду во что перелить рассол) Рассол оставлю.

Александр Петров

мне кстати не ответили до сих пор...как?я ответил найти водку для начала...

Андрей

Пойду назад возьму тебя вместе веселей теряться)))) да еще и с огурцами))))

Андрей

Ну ни че еще раз потеряемся)))) опыт уже темболее имеется)))))

Галина Громашева

я лучше летом потеряюсь..как-то душевнее)

Андрей

Конечно)))) если тебя муж еще отпустит)))

Галина Громашева

ну.если к тому времени найду мужа,то конечно не отпустит)

Вячеслав Андронов

буду экономить огурчики )) и делать убежище до утра а утром к людям выйду

Юрий Logart Смурыгин

пойду на юг... с банкой огурцов... если буду замерзать - буду есть из нее... )

Елена Журова

Это после чего так случится?) в лесу с огурцами!!) беда наверняка позади:-)

придётся топать обратно по собственным следам ... и выпить ещё 100 грамм )))

Егор

забыть про огурцы и сделать что то полезное, сорентироваться, например))

Николай Бунтарский

В лесу можно выжеть с 1 керзовым сапогом, а зденсь целая банка маринада!!!

Виталий Сидоренко

Грызть огурцы как можно дольше чтоб небыло обезвоживания и идти домой!!!