Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 2
Сибирский Инквизитор

Храни меня всевышний Аллах от таких приключений! Если бы хотя бы к огурцам бутылка водки была - можно было бы выпить и тогда помирать уже не так холодно и страшно. А голые огурцы - нафиг они мне? Отдал бы их лосям, пусть бы съели и помянули меня ими...

Георгий Световой

иди только вперед. отстреливаясь огурцами от местных медведей. а леса сейчас такие , идя только вперед по любому наткнешься на дорогу . еще велика вероятность по пути подобрать пластмассовую вилку и ножик из куч мусора валяющегося тут и там

Галина Громашева

у нас что лес ,,холостой,,........почему столько мусора в нём?.....нееее...мы за дикую природу,,,.за хардкор))

Александр Bear

Ни разу не терялся в лесу, в лесу потеряться просто невозможно, ходу всегда с хорошим компасом, покупал 6 лет назад за круглую сумму, плюс умение ориентироваться на любой местности в любое время суток и любую погоду и время года)

Попов Олег

Найти все для выпрямления закончится найдется какая деревня идите к ближайшему дому откройте дверь там будет стоять сидеть какой-то мужик Ему отдать банку соленых огурцов и скажите чтобы довезли вашей деревне и вы спасетесь

Толя Великанов

Галина, достала своим вопросом. Нахожу берлогу медведя, кормлю его Вашими огурцами. Медведь уходит пить, я закрываю двери и жду весны. Если это медведица, то ещё лучше, вместе едим огурцы и занимаемся сексом до весны.

эх дорогая вы моя пациенточка:)! - уже давно весна, а что же вы это:O....до сих пор разбрасываете банки солёных огурцов, да еще и в лесу:O....ай-яй-яй, пора бы вам выписать более конкретные для такого случая таблеточки:P

Галина Громашева

нет такого рецепта,чтобы из лесу человека,да ещё с банкой огурцов вытащить)....

шутка не удалась! ☕ок, удаляюсь.

Галина Громашева

шутка не удалась..удаляйтесь)

Василий Галкин

1. Закопаться в огромный сугроб, чтоб не замёрзнуть. 2. Съесть все огурцы разом, впрок. 3. Впасть в спячку до лета, когда появятся ягоды и прочий подножный корм. 4. А там уж гулять вдоволь, пока не вздумается найтись.

Галина Громашева

боюсь,то что останется от вас весной никак не сможет гулять вдоволь))

Василий Галкин

Разве что чуть похудею, ну так это всегда полезно)

Галина Громашева

я имела ввиду,что ваша жизнь закончится в этом мире и начнётся уже в другом))

Василий Галкин

А я имел в виду, что фигушки)

Галина Громашева

с вашим доводом не поспорить)

Аштарот Князь

огурцы - питание, стекло после небольших манипуляций колюще режущий материал, если крышка металическая - то сломав пополам скоблюще-режущее орудие. итог выжить можно, неувязка от куда банка с огурцами?

Аштарот Князь

обчно все бонально, а то что мало вероятно можно и рассмотреть

Галина Громашева

в вашем восприятии этой истории всё получилось скучно(

Аштарот Князь

а вам бы было весело в такой ситуации ?

Галина Громашева

мне было бы странно в такой ситуации)

Аштарот Князь

странно это точно не весело

Юра Колесников

найти надо козу, сдоить козу, все это съесть и выпить, потом будет все равно, заблудились или нет, главное чтоб попустило ))) и уже дальше будет сложнее заблудиться, след укажет, где потерялся ))))

Александр Соколов

Найти углубление или овраг, руками накопать снега и сделать навес/пещеру. сломать веток, развести огонь. Сделать копье, из шнурков селки и расставить ловушки. Сесть у костра и жрать оругцы )

Галина Громашева

слишком сложно,а попроще ничего нет?)

Александр Соколов

Попроще сдохнешь, если далеко в лесу и уже вечереет и не знаешь куда идти.

Лёха С

сначала я съем банку огурцов, при этом смакуя и любуясь природой! потом наверно до меня дойдет что надо выбираться отсюда...запью все это рассолом и как смогу буду пытаться это сделать)

Галина Громашева

живописно)..вам бы книгу по этому поводу написать..я уверена она будет иметь огромный успех)

Лёха С

хехе)) я вообще люблю читать подобные книги, где приходится что то выдумывать, выживать))

Алексей Русаков

Это ж как должно потянуть на солененькое чтобы урвав банку огурцов удрать с ней в лес чтоб не отобрали!!!!! Блин! Сожрать и возращаться домой муж поймет - беременная! Ничего не поделаешь!

Василий Онегин

оу шикарно. внезапно нахожу чистый пакет туда огурци, банку бью есть нож.. иду в лес там при помощи ножа строю себе хату и живу там пока не найдут или вообще всегда... вот это жизнь......

Николай Бунтарский

Вынимаем огурци, рассол в конверт из коры, разбиваем банку делаем лупу разжигаем костёр. Делаем шалаш, заготавливаем дрова не даём рассолу замёрзнуть. Ждём пока нас начнут искать.

Сергей Андреев

Итак, нужно попытаться устроить шалаш, развести костер, запастись кучей дров разного калибра. И не дать замерзнуть огурцам, иначе, как их оттуда вытаскивать, когда есть захочется?

Ренат Бахтигозин

огурцы съесть, банкой воспользоваться как лупой и развести костер на полянке, ну я там и найдут, лесное хозяйство облетают по два раза в день на предмет пожаров, костер заметят...

Марина Кольцова

ну учитывая всю неадекватность ситуации и поведу себя неадекватно- съем огурцы(это вполне нормально), одену банку на голову и буду цитировать маяковского. дурка быстро найдет

Галина Громашева

могли бы просто по следам своим выйти,но раз вам так больше нравится,то да будет оно так.

Марина Кольцова

такое ощущение, что я сейчас задание егэ решала.

Галина Громашева

ну ,одеть банку на голову и цитировать маяковского это прямо сверх гениально...даже егэ отдыхает за ваш ответ.

ДА
Дмитрий Аветисов

Найду спец место...разобью банку...возьму огурци положу в зади себя на трои метра...возьму дно от банки...опираясь на некотлрые знания вызову силевана ...а потом дело техники...:-)

Алексей М.

на соль часто прикодит дичь, а осколками стекла можно эту дичь атата, потом осколком стекла можно будет лучик солнышка поймать и сделать огонь. А там и воду прокипятить и т.д.

Дмитрий Дёмин

Не мой случай . Я в лес всегда беру два ножа , спички и навигатор .Это минимальный набор . Остальное зависит от цели похода в лес . Кстати , солёные огурцы в лес НИКОГДА не беру .