Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 23
Колотушкин Антон

Подскажите, что яде лал зимой в лесу с банкой соленых огурцов?

Колотушкин Антон

Да никак не придумаю причину на кой я в лес поперся зимой с банкой огурцов. Ладно это все стеб. А если серьезно, то как спасти ?

Черный Кот

я уже третий раз теряюсь в лесу с банкой огурцов на этом сайте

Ай
Айрат

буду искать населённый пункт а проголодаюсь поем ваши огурцы

Иван Колованов

Просто съесть содержимое банки. И идти искать выход из леса))))

Эдуард 777

попытаться выбраться,а если все печально то сожрать огурчики

Максим Александрович

я только летом в детстве терялся, были только ягоды в лесу :)))))

Ал
Альберт

огурцы не есть, они же мерзлые... остается спасать себя другим

Галина Громашева

хто сказал,что огурцы мерзлые? не было такого....норма..нома всё с огурцами.

Ал
Альберт

так зима на дворе вернее в лесу

Галина Громашева

и? это не повод сударь морозить огурцы..придерживайтесь сценария пожалуйста..и всё будет тип-топ.

Галина Громашева

я мастер фотошопа..рога и копыта подретушировала)

Ал
Альберт

по моему красота страшная сила, ее ни чем не испортишь

Носков Сергей

Я бы нашел выход)) А огурцами бы отбивался от диких зверюшек 😉

Темрлан Нурсеитов

раздобыть срочно водку есть закусон и люди подержут и спосут

Алексей Волковойнов

буду искать остальных потерявшихся... с водкой и шашлыками...))

Михаил Плешаков

Я в лесу не теряюсь! Так как занимаюсь промыслом в тайге 10 лет

Андрей Горный

Всякое бывает, терялся в лесу.... но не брал я с собой огурцы))))

Андрей Горный

Машина встретилась.... сказали куда идти.

Александр Артамонов

Надо вынуть у него из кармана спрятанную фляжку с коньячком!

Сергей Дементьев

Найти такого же заблудившегося но только с бутылкой водки))))

Андрей Барышников

Так далеко зимой в лес с банкой огурцов, ходят только идиоты.

Vovan Pacovan

кричать что есть Неженские огурчики.. собутыльники прибегут

Ивашка Пионер

растяну на несколько дней, снегом закушу. буду искать дорогу

Алексей Гусаров

найти немного молока, сделать из себя ракету и улететь домой

С.
Саша .

Я бы баку огурцов заморозил и........а, стоп, я же отвечал уже =)))

Галина Громашева

да..чего-то тебя пробрало на огурцы сегодня)

С.
Саша .

Ну а почему бы и нет, вкусные же))

Галина Громашева

да...своими руками в магазине покупала)

Лорд Я. В. А.

в перед прем огурцы жуем лесника зовем ну или песенки поем)))

Галина Громашева

))))))вот,что значит не поставить в нужном месте запятую)