Галина Громашева

вы потерялись в лесу зимой,с собой только банка солёных огурцов..ваши действия по спасению себя любимого))?

Ответы · страница 6
Пикачу Пикачухов

О спасение пока никак не думается, больше беспокоит вопрос-откуда взялись огурцы и как я с ними в лесу то оказалась?!

De
Demon

Первое, что приходит в голову - съесть их.Но возникает вопрос:огурцы-то солёные, после них неизбежно наступит жажда

Илья Философ

Спросить нахрена я поперся в лес с солеными огурцами, и началба искать воду чтоб не умереть от жажды когда их сточу

Александр Карачаров

я из любого леса выберусь,а банку огурцов в лесу я даже трогать не буду,приду в город,куплю бутылку водки и закушу 😄

North Dakota

вспомню аналогичную передачу с бэаром гриллзом, огурцы тут точно не помогут, главное зарыться в снег на время ночи

Сергей Будаков

Костер укрытие узнать где север.... это всё понятно. Вот одно интересно нахрена брать с собой в лес соленые огурцы:)

Людмила

огурцы съем, из банки сделаю линзу и буду сыетить пилотам в глаза, они на меня нашлют арестантов, они меня и спасут

Олег Белоусов

Костер разведу. Рассол вылью, в банку снег, растопить. Вкушу огурчиков, да теплой водицы и пойду куда глаза глядят.

Киви

Закурить и ждать лося. Приманить его огурцами вперемешку с окурком, запрыгнуть и гнать до ближайшей цивилизации)

Киви

Ну по колено в снегу далеко от волков не убежишь, просто загонят, будут терпеливо выжидать исхода ваших сил, а потом приступят к трапезе) Тут ненадолго банка и пригодится, осколки и адреналин ненадолго продлят агонию)

Галина Громашева

так и волки по колено)шанс всегда есть..вам неожиданно может прийти гениальная мысль..как у вас с гениальными мыслями вообще..посещают?)

Киви

Такие, как Архимеду в ванной, Ньютону под деревом и Менделееву во сне, к сожалению нет)

Галина Громашева

у вас будет уникальный случай)такой же уникальный.как и у всех перечисленных вами ..а почему я так решила?да,потому что никто из них не оказывался среди снежных елей в окружении стаи волков... и это ваш шанс)

Киви

Как только обстоятельства станут не в мою пользу и представится такая редчайшая возможность, обязательно постараюсь оправдать ваше доверие)

Митя Зимин

Открыть банку, сбегутся алкоголики, ждать пока у них водка кончится, и когда они пойдут за добавкой пойти с ними)))

J.
Jarkynov .m

идти пока не увидешь человека или дом зайти туда и тама сидит девушка совсем одна на бухаться с ней и трахнуть ее

Александр Громоздов

Я жеву в лесу и банка огурцов это вообще всё равно что в новый год попасть во двор. Праздник уже и пофиг куда идти.

Shadow ...

)))) представил себе эту ситуацию...в лесу, зимой, один, с банкой соленых огурцов...))))) блин...ПОЧЕМУ я там оказался????

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Михаил Козлов

хм... видимо это квест, в котором надо найти водку... Мои действия, я буду выбираться из леса, а огурцы будут как НЗ

Елёна

если так произошло, значит, рядом где-то мои друзья.. либо по своим следам назад, либо позвоню им, и всех делов..)))

Елёна

в этом году не подходили близко...

Галина Громашева

у нас только крысы,да коты..)..романтика больших городов)

Елёна

нее..))) не моё..))))

Галина Громашева

нам выбирать не приходиться)

Елёна

жаль...

Ан
Андрей

присесть и подождать когда глюки пройдут. ибо один, в лесу, зимой, с банкой огурцов... - не иначе как галлюцинации

Док-Р Хаус

вот интересно, что я делаю тут в лесу с банкой солёных огурцов?и щё зимой???? наверно препил пролетел надо мной????

Александр Кривошеин

Сяду в кусты сожру огурцы и буду сидеть ныть, проклиная тот день, когда я решил сходить зимой в лес за грибами! 🙂

Дмитрий Денисов

ну, если планета осталась таже, то вспоминаем уроки по ориентированию на местности ... и ... вперёд к цивилизации