Марианна Бородина

Мы живём не в концлагере ? Отчего тогда некоторые из людей настаивают на принудиловке в решении острых личностных проблем? Кто их уполномочивал ?И это не только про прививки..

Ответы
Римма Масалимова

Хороший вопрос Вы затронули. Уже давно идут споры, что это? По принудиловке: нас подготавливают к цифровому лагерю. Людей стравливают, чтобы антипрививочников ненавидили прививочники. Ни один документ, который регламентировал бы, носить маски, делать прививки, никем не подписан, т.к. есть закон от 1946г. о запрете экспериментов над людьми. Много чего еще можно написать. Есть такая организация ВОЗ, Билл Гейтс, ей подчиняются многие страны мира. Она хочет, чтобы на земном шаре остался золотой миллиард, а всех остальных прививками убьют. Возраст 60+.Законы пишут депутаты, а указание исходит от мирового правительства.

Марианна Бородина

Читала про то... если можно и это прочесть в эфире--- однако не все видят

Андрей Крамер

знаете я свами согласен на 100% но тогда так, вы не хотите делать прививку так, тогда если вы заболеете вам лечение будет стоить например 1500 рублей в день, нет денег лечись дома, согласны с решением, я согласен.

Марианна Бородина

Да? это где напечатано?

Андрей Крамер

это так должно быть в демократической стране, а если нет то за 101 километр, а с какого перепуга я должен страдать из за вас, которые хотят получить премию Дарвина и стремятся к ней.

Марианна Бородина

вы так говорите. как будто такие прямо вот с вами чуть ли не за руку вас держат..

Андрей Крамер

а причем здесь держат, вы не хотите делать прививки, из за вас в стране бардак творится если бы все сразу пошли бы и сделали то не было такого не коек не ивл не смертей а то живем как на вулкане....

Марианна Бородина

Оптимист))

Андрей Крамер

реалист я

Юлия Пак

Да. Заболеть ковидом- это личный выбор каждого. И никто не вправе лишить вас этого выбора. Вопрос - почему лечить вас надо за счет привитых и работающих? Они вам что-то должны?

Марианна Бородина

кто-то настаивает?

Юлия Пак

Если вопрос возник, значит проблема существует.

Марианна Бородина

..значит будут решать..

Сергей Л.

Отвечаю! Самая демократическая страна , не тотолитарный режим, объявила о поголовной , обязательной вакцинации! Это что по вашему, бухенвальд?

Марианна Бородина

Ох! прямо в под дых...

Сергей Л.

Австралия!

Костя Кузнецов

Да лечат нам, как наставник в путяги, а сами то что, мы им чем обязаны то, толкай фуфло похожему, на себя похожему

Сергій

А прививка это не личный вопрос. Это общественный, вы не привитые становитесь угрозой обществу.

Марианна Бородина

Это похвально.Больше некому

Сергій

Да, и думаю чем дальше от вас тем здоровее буду

Марианна Бородина

не споткнитесь... Будьте здоровы!

Сергій

Приятных вам мучений при ковиде

Марианна Бородина

сколько злости в вас.. Вам действительно плохо...Сергей У. жаль вас

Андрей И

Народ превратился в простое стадо. Куда пастух погонит, туда и пойдет!

Юр ..Спб

продались за 10000-теперь отрабатывайте,скажут дерьмо есть-будете есть

Марианна Бородина

не все и не каждый

Юр ..Спб

так кто не продался сайту госслуги-тот и не получает никаких приказов

Милош Йованович

Сами же ипридумываете.Жизнь одна,живите как вам хочется.

Марианна Бородина

Принудиловка!При чём жёсткая

Милош Йованович

Кто принуждает?

Марианна Бородина

Кто? Оглянитесь, почитайте. посмотрите

Собеседник

Да!Начинайте их бить клюшкой ,а я за Участковым!

Шельма Енот Вот!

Мы живём как раз таки в концлагере вот

Игорь

Что вам мешает уехать из концлагеря?

Марианна Бородина

Элементарно, Ватсон....отсутствие присутствия))

Евгений Во-Ин

это реальнодля меня больной вопрос

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незаметил конц лагеря ну некак

Марианна Бородина

и что важно- он никогда из организма не уйдёт

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он с нами навсегда ну если только не чудо

Марианна Бородина

что-то про чудеса никто еще не заговаривал..

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ток на это и надеждаа

Аркадий

Прививка - наличная проблема.

Марианна Бородина

Это как? наличная...

Аркадий

Ой, "не личная".

Сергей Богатов

Весь мир теперь концлагерь...

Ал
Алекс

Нас уже давно не спрашивают .

Alla Lala

они мечтают о концлагере..

Марианна Бородина

просто название другое сладят

Жорик В Тумане

сами себя уполномочили

Хорошо Как Есть

сознание рабов🤷‍♀️

Марианна Бородина

Может властелины рабов?

Хорошо Как Есть

ниии....ток у рабов старая генетическая страшная болезнь - всегда знать что нужно другому😆

Марианна Бородина

нда..........