Инга Рыськова

А кто смотрел "Гостья из будущего", было интересно, а нашим детям? )

Ответы
All Марк

а нашим детям если будет интересно, то никак не молодом возрасте

Геннадий Рзаев

Да, в детстве смотрел с удовольствием, а своих детей, пока нет.

За
Зануда

Мне 41 ,чуть слезу не пустил... Пацану 15, чё за бред? Спросил сын.

Инга Рыськова

))) мой также отреагировал

За
Зануда

Глупые они... им и вспомнить будет нечего...

Инга Рыськова

Глупые они и забавные, я понимаю, ну если нам фильм 50 - Х показывали, было-бы интересно? Нынче новое поколение, будет что вспомнить! )

За
Зануда

А что? нет? Советские с удовольствием смотряться! Милые-наивные-прикольные.Дркгие!

За
Зануда

А что? нет? Советские с удовольствием смотряться! Милые-наивные-прикольные.Дркгие!

За
Зануда

На даче сижу. Торможу вместе с сетью.

Радомир Велес

Моей старшей понравилось, младшая, по моему, не смотрела.

Радомир Велес

Моей старшей понравилось, младшая, по моему, не смотрела.

Максим Павлов

главное , чтобы бывшие из прошлого не возвращались

Самум Аквильский

Прекрасное далеко,хи,кому это теперь надо!?

Серж 96 Rus

ни фига им кроме компа не интересно!!!!!!!!!!!!!

Милота))

наших детей уже ни чем не удивишь...)))

Alone In The Dark

Полюбак но графику надо remake делать!

Василий Комышний

А.... даже и не знаю, видели ли они...

Алексей

не смотрел, но буду исправлять

Лимсик

Думаю им не понравится

Владислав Ященко

Они не видели

Владислав Ященко

и ничего страшного стою, а не сижу))

Инга Рыськова

Она у меня девочка умная, ерунду читать не станет, сказала что в этих книгах есть о чем подумать, а "над пропастью во ржи" - классика

Владислав Ященко

а где же дружба, взаимопомощь?

Инга Рыськова

В смысле? )