Инга Рыськова

А кто смотрел "Гостья из будущего", было интересно, а нашим детям? )

Ответы
All Марк

а нашим детям если будет интересно, то никак не молодом возрасте

Геннадий Рзаев

Да, в детстве смотрел с удовольствием, а своих детей, пока нет.

За
Зануда

Мне 41 ,чуть слезу не пустил... Пацану 15, чё за бред? Спросил сын.

Инга Рыськова

))) мой также отреагировал

За
Зануда

Глупые они... им и вспомнить будет нечего...

Инга Рыськова

Глупые они и забавные, я понимаю, ну если нам фильм 50 - Х показывали, было-бы интересно? Нынче новое поколение, будет что вспомнить! )

За
Зануда

А что? нет? Советские с удовольствием смотряться! Милые-наивные-прикольные.Дркгие!

За
Зануда

За
Зануда

На даче сижу. Торможу вместе с сетью.

Радомир Велес

Моей старшей понравилось, младшая, по моему, не смотрела.

Радомир Велес

Максим Павлов

главное , чтобы бывшие из прошлого не возвращались

Самум Аквильский

Прекрасное далеко,хи,кому это теперь надо!?

Серж 96 Rus

ни фига им кроме компа не интересно!!!!!!!!!!!!!

Милота))

наших детей уже ни чем не удивишь...)))

Alone In The Dark

Полюбак но графику надо remake делать!

Василий Комышний

А.... даже и не знаю, видели ли они...

Алексей

не смотрел, но буду исправлять

Clouddancer

Думаю им не понравится

Владислав Ященко

Они не видели

Инга Рыськова

да уж), доча 10 мин. посмотрела, фыркнула, и ушла играть в " аллоды"))

Инга Рыськова

читала в детстве "приключения Электроника", казалось интереснее книги нет, дала доче почитать, она мне:"мама, почитай лучше "над пропастью во ржи", "Заводной апельсин", "50 дней до самоубийства"..., и тут я "села в калошу"....))

Владислав Ященко

нравственные ценности немного пошатнулись.

Инга Рыськова

Вы что-то из этого читали?

Владислав Ященко

и ничего страшного стою, а не сижу))

Инга Рыськова

Она у меня девочка умная, ерунду читать не станет, сказала что в этих книгах есть о чем подумать, а "над пропастью во ржи" - классика

Владислав Ященко

а где же дружба, взаимопомощь?