Анастасия Дмитриевна

Сложно ли учиться на дизайнера интерьера?

Ответы
Александр Каркач

Всё зависит от того,любите ли вы рисовать и составлять схемы,ну ещё конечно Ваши творческие потребности.А вобще учиться чему-то новому и развивать свои знания-очень полезно 🙂

Анастасия Дмитриевна

Большое спасибо за ответ.Мне нравиться эта профессия,но есть одна проблемка...я не заканчивала худ.школу и хорошо рисовала только в классе 7 последний раз,а сейчас вообще забыла как это делается...А там ведь какие-то вступительные экзамены есть,где нужен натюрморт к примеру...

Александр Каркач

Если рассматривать курсы дизайна интерьера,то здесь только желание своевременная олата 🙂 Если рассматривать высшие учебные заведения,то у них стандартные вступительные экзамены.Математика,русский и ещё пара-необходимо уточнять.Есть конечно и средне-специальное образование,к примеру ландшафтный дизайн.В целом если есть желание надо пробовать поступать,независимо от навыков 🙂 Там всему научат 🙂 Главное Анастасия-это вера в себя и свои силы! Желаю Вам успехов,а удуача всегда с Вами! 🙂

Анастасия Дмитриевна

Благодарю вас за ответ))Спасибо,и вам!!))

Luiza Tyamayeva

ПРОЯВИТЕ СВОИ СПОСОБНОСТИ И ФАНТАЗИЮ. у ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Анастасия Дмитриевна

спасииибо!!))