Нинуля

Что стало с музыкой в последнее время? Все сайты взбесились как будто. Слушала музыку вк, теперь стало нельзя, слушала музыку в зайцев.нет, теперь там тоже музыку стали по чуть-чуть удалять. Все авторы стали свои песни из свободного доступа изымать. Что за фигня то, а?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Ну ты как маленькая! Всё уходит в подполье или в платное! Я вот спутниковым телевидением занимаюсь: раньше на одну тарелку три головки поставишь и все каналы смотришь ! А теперь можно смотреть только всякую фигню ,а нормальные- все платные стали ☺

Нинуля

А я в последнее время только мультики)))

Котик - Наркотик )))

Дожилась! Хотя глядя сколько их сейчас - прям обидно за своё детство! ☺

Нинуля

))))))есть хорошие и познавательные..есть такой ужас просто

Котик - Наркотик )))

Да уж ...Мы ещё прикалывались над" ежиком в тумане "что мол мутный какой-то ! Да по сравнению с "футурамой" или гриффинами - он мегаадекватный! Я сейчас на старые шедевры подсел, типа Спартак, Поющие под дождем, Братья Карамазовы, Бен Гур, Старик и море, Композитор Глинка - вот там и диалоги и смысл и размах эпический ☺

Нинуля

Тоже хорошо))

Alexandr Mihaylenko

авторские права вот и удаляют теперь за плату скоро диски и кассеты слушать будем,на одноклассниках музон пока любой на выбор

Андрей Байбеков

в одноклассниках пока раздолье

Де
Дед'уктор

Кризис . Копейки считают.