Dark Dog

Люди пишущие гадости и оскорбления, показывают свою внутреннюю суть...Спасибо Вам за доверие, когда открываете себя в своих комментариях .Если у вас возникла необходимость излить грязь, то не стесняйтесь, в ЧС никого не отправлю...

Ответы
Лидия Васильева

А ТЫ НА ГАДОСТИ ОТВЕТЬ ..ШУТКОЙ ...ЗНАЕШЬ ОДНУ - ИСТОРИЮ ..КОГДА ОДИН СОСЕД ДРУГОМУ НА КРЫЛЬЦО ВЫЛИЛ ВЕДРО - ДЕРЬМА ....ЭТОТ СОСЕД ПОСТАВИЛ ЕМУ ВЕДРО ЯБЛОК ..СЫН СПРОСИЛ ОТЦА ...ПАПА ..ЗАЧЕМ ТЫ ПОСТАВИЛ ЕМУ ВЕДРО ЯБЛОК ???...ОТЕЦ ОТВЕТИЛ ...КАЖДЫЙ ДЕЛИТСЯ , ТЕМ - ЧЕГО У НЕГО МНОГО ...

Лана .

люди которые пишут гадости, неуравновешенны, не умеют сдерживать свои эмоции, не умеют себя вести прилично, к тому же есть энергетические вампиры которые нагрубят и будут довольны самим собой, я обычно таких...... ооочень мелко вижу.

Яна Холод

полностью поддерживаю вашу точку зрения...если человек ведет себя некорректно в виртуальном общении,представляете как в реале обстоят дела?

Dark Dog

😮

Мадам Брошкина

Однако, какой вы БЛАГОРОДНЫЙ! А у меня не такая выдержка....На хамство хочется ещё жёстче отвечать....Видно, нервишки....

Dark Dog

а зачем, на больных обижаться...))

Не
Не-Знайка.....

мир..дружба..селедка))))как я говорю--комп все выдержит))))а я тут совершенно не при чем.........и ЧС никогда не было))

Dark Dog

🙂

Элис

Ой, видно на Вас обрушили негатив.Вы не общайтесь с теми,кто начинает дерзить и выпендриваться.

Dark Dog

пусть))

Александра Шампанова

Люди пишущие гадости и оскорбления, показывают свою внутреннюю суть....) - вот как вы, например.

Dark Dog

продолжайте...)

Александра Шампанова

делают это как трусы, не показывая своё чело, даже лицом называть не хочется. Продолжила.

Dark Dog

продолжайте...)

Александра Шампанова

И если до одного дойдёт, так тут таких как грязи - всё!

Dark Dog

продолжайте...)

Dark Dog

продолжайт...)

Людмила Точка

Зачем оскарюлять друг друга, в мире и так не все гладко, лишний раз улыбнутся и будет светлее)

Роза Игмурзина

я тоже ни кого не отправляю в чс ,мне интересно до чего злость может дойти человеческая

Dark Dog

😄 🤝

Роза Игмурзина

без психов здесь скучно

Елена

Пусть пишут, так хоть будешь иметь представление с кем говоришь, не полное но все же..

Со
Солнышко

А вам не кажется, что вы их тоже провоцируете на это, не чувствуя состояние человека?

Dark Dog

сколько людей, столько мнений...

Со
Солнышко

Естественно. Сужу по себе)

Ма Руся

А я отправляю . Иногда даже не общаясь. По тексту вопроса можно понять что за человек

Наталья

Зачем вообще обращать внимание на озлобленных? Для них любая ссора-бальзам на душу.

Dark Dog

😉

Вера

Ударили по одной щеке,вы подставляете другую..................................Великодушно😟

Dark Dog

не даю бить...)) уклоняюсь ))

Вера

А нужны ли пустые споры с хамами?

Dark Dog

не спорю...зачем?😉

Вера

Для этого есть черный список и люди,которые не понимают,что с ними не хотят общаться.(их даже за скудностью ума ,не исправляет время)

Dark Dog

кому как))

Ты Говори, Я Умею Слушать

Мне жаль вашу душу...не лучше было бы просто пропустить непонравившийся ответ????

Dark Dog

Я так и делаю))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вот и славно!!! Хорошего дня вам!!

Геннадий Тырыкин

..вначале считал что тут советы откровения--но...столь идиотов...зашкаливает..

Dark Dog

продолжайте...)

Им
Имя

А я отправлю.мне спокойствие в общении дороже, чем прочтение грязи от хамов

Ва
Валерий

каждит по мере своей распущенности,практичеки они про себя рассказывают

Мадам

мы притягиваем подобных себе...изменись сам и изменится твое окружение.

Dark Dog

согласен...но проверки на прочность никто не отменял...😉

Вя
Вячеславовна

Сочувствую вам....у меня тоже нет привычки кого либо отправлять в ЧС.....