Natali Babikova

не многие решаются взять ребенка с детдома, а вы взяли бы? если нет то почему?

Ответы
Ви
Виталик

нет, потому что у меня небыло детей, и какая необходимость мне его брать? я гуляю ищу жену себе и что же ребенок будет ждать меня что ли сидеть. я ем всякие полуфабрикаты бывает даже сырыми. я так живу и мне хорошо. зачем мне жить как все чтобы мне было плохо? если тебе плохо из за того что ты не усыновил ребенка, тогда усынови его и тебе будет тоже хорошо как мне.

Karina Zakirova

Это очень ответственный шаг. Нужно этого реально хотеть, потому что ребенок не игрушка. Я бы хотела. Но нужно сночала быть уверенной сможешь ли ты поднять его на ноги и дать ему все!!!

Natali Babikova

да малышка, есть такое

Ал
Алия

думала об этом.....если взять новорожденного...вполне возможно что полюбила бы..хотя есть смутные подозрения...ну не знаю..какое то противоречивое чувство

Михаил Астахов

взял бы только вторым ребенком, все таки хотя бы один продолжатель рода должен быть, а потом и из дет дома взять мона, если бюджет позволяет

Радиф Гафуров

ВЗЯЛ БЫ! НЕСКОЛЬКИХ! ДА ПОКА ПЛОЩАДЬ НЕ ПОЗВОЛЯЕТ. И ГОСУДАРСТВО НЕ ПОМОГАЕТ ЖЕЛАЮЩИМ :-((( В НЕКОТОРЫХ СТРАНАХ ВООБЩЕ НЕТ ДЕТСКИХ ДОМОВ!

Ольга Власова

нет.. это очень большая ответственность перед малышом, он и так подранок.. а вдруг я отправлюсь в мир иной, не успев его вырастить?

Никита Барышев

Не взял бы(( в своём ребенке хочу видеть черты себя и любимой женщины, знать как себя поведет, чувствовать близость характера...

Людмила Лашенко

Кто не может по какой-то причине родить деток,то конечно можно,ну я уже взять не могу, я пенсионерка

Римид Алв

гены людей потом сказываются с возрастом, а это ответственность за человека,за своих бы ответить!

Фирдавс Карабаев

Взялбы Но уменя свои а если подвернётся я возьму ещё и с детдома, сулицы мне без разницы.

Денис Литвиненко

Да еслиб не свои то взял бы ,а не взял бы и небыло бы своих только еслиб прокормить не мог

Яна Дериховская

Взяла бы,если ситуация в жизни сложилась бы таким образом,что сама не смогла бы родить.

Асхат Канапьянов

Не знаю я еще сам не женат и нет своего родного ребенка. Так что я не могу ответить

Кристина Астахова

надо нарожать своих, а потом уже по возможности думать о приемном ребенке.............

Елена Кушнир

У нас и дают, тут давно всех за границу отдали, или очень состоятельным семьям

_L
_Diana Lavrova_

незнаю....если бы не могла родить,то возможно.ноп росто так нет.не взяла бы.

Григорий Краснощеков

Перед приемным ребенком гораздо больше ответственности, чем перед своим.

Ulvi Memmedli

я хочу взать!если у меня дай Бог будет хорошая возможность я возьму)))

Дима Никонов

Я брал жену с ребенкам почти тоже самое и она бросила нас все равно

Сергей Гороховский

наверно,если бы не было другой возможности завести своего,то да.