Stormy

В какие моменты, вы невероятно гордитесь собой?

Ответы
Демонолог Миднайт

Таких моментов нет. Я не испытываю за себя невероятной гордости. Небольшие успехи воспринимаю как: "Вау. Класс. Едем дальше 😐". Невероятной гордости нет.

Stormy

Но почему?

Демонолог Миднайт

Потому что я не делаю ничего выдающегося и сложного и не склонен преувеличивать такие достижения

Василий Сычёв

Чаще всего связано с работой. Когда клиенты лестно отзываются о моем профессионализме и личных качествах..

Александр Петрович Кудрявцев

Раньше когда удавалось спасти человека. Теперь же наверное следя за успехами детей и внуков

Осенний Вальс

Тебе это зачем? Эти и подобные ему вопросы ты должна задавать своему мужу или парню.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну...не до фанатизма горжусь....Когда детей моих уважают и любят, когда вижу это...

Человек Из Стали. С Криптона

когда кому-то помогаю и когда решаю вопросы, которые многим не по плечу.

Николай Костров

Раньше, когда с Двойняшками, маленькими Мальчиками. выходил гулять.

Юлия Пак

Когда сделано то, что намечено, а лучше, когда и что-то по пути!😉😄

ᅠᅠ

Потом, как правило это оказываются моменты позора ) 🤦‍♂️

Stormy

Например ?

ᅠᅠ

Не могу вспомнить, но зарубил себе на носу, что лучше мне не гордиться собой невероятно )

Дима

Когда удалось сделать то, что раньше совсем не получалось)

Павел Лелеков

Когда сделал свою работу от начала и до конца полностью.

Сергей Из Сибири

Когда что нибудь смастерю , отремонтирую , помогу ... 😉

Ва
Вадим

На работе, когда сломаный агрегат начинает работать.

Владимир Фефилов

Стараюсь"невероятно" не гордиться... Бывает, иногда..

Наталья Петрова

Когда вижу, что помогла человеку быть счастливым.

Ko
Konrad

..когда что то хорошее другим сделаю просто так

Алекс Венцель

Когда меня хвалят за очередной рассказ...)))))))

~{Интригующий Квест}~

Да,в какие то моменты,невероятно горжусь...))

Ал
Александр

Нужно гордиться ещё если что то делаешь !?

Александр Захаров

Не до гордыни мне, есть дела поважнее.