Rusi Kam

Как вы относитесь к сводничеству?

Ответы
Петровася Самурайский

Каждый когда-то в своей жизни наверняка делал это вольно или не вольно.Если это сделает хоть на одну ночь счастливыми двоих-почему нет.Я за любовь пусть даже через секс и всеже.

Валентин Клинков

Если во взрослом возрасте,когда людям тяжело сходиться,а тем более искать...то положительно.А в молодости сами должны находить друг друга,делать ошибки и искать дальше.

Elena Kryachkova

смотря какому,если профессиональное и деликатное-типа ханумы,то положительно,ну а к непрофессиональному и неделикатному типа кабато-резко отрицательно

Валентина Плюснина

Затрудняюсь однозначно ответить... Но вообще лучше пусть все идет своим путем. Хотя иногда и не грех кого-то подтолкнуть к общению. Все бывает.

Натали

на постоянной основе? это как-то не очень комильфо. А если случайно получилось - ничего страшного. Иногда даже к лучшему бывает.

Марина Шевченко

меня с мужем интернет свёл, а когда пытались знакомые со знакомыми знакомить - ничего хорошего не выходило))))....

Юра Белов

Нормально, потому-что меня с женой тоже когда-то познакомили друзья. Я об этом не жалею, живем уже двадцать лет.

Tanjusha ***mysterious

крайне отрицательно! каждый сам обязан и должен строить свою жизнь и отношения без привлечения третьих лиц

Елена Непомнящая

нормально, для некоторых это единственный шанс! если, конечно, речь не идет о принуждении и тому подобном!

Александра

слово не очень то.... но если это реальная помощь соединить две одинокие судьбы, то..может это и не плохо.

Кайрат Абдразаков

раз на раз не приходиться... сведет кто то кого то, а там не получится, и он крайним останется... опасно...

Сергей Никитин

ЕСЛИ МОСТОВ В ПИТЕРЕ ТО КЛАССС,А В ОСТАЛЬНОМ ПО РАЗНОМУ, ЕСЛИ ХОР ЛЮДЕЙ СВОДЯТ ХОРОШО ,ПЛОХИХ ПЛОХО)))

Евгения Грэфф

нормально, если люди сами не могут познакомиться, им нужна помощь... только это не сводня, а сваха...

Анатолий Костерин

в зависимости от того, какой смысл вкладывается в это понятие, а он, как известно, не однозначен

Зоя Дубовенко

Если с хорошими намерениями - положительно. Это же хорошо - помогать людям найти друг друга.

Валерий Мягких

если в хорошем понимании то я за нас когдато тоже знакомые познакомили спасибо им 20 вместе

Виктория Сухова

смотря какое одиночество.К временному положительно,а уж по жизни -то отрицательно

Никифоров Валерий

Нормально . человек счастья желает другому и помогает преодолеть застенчивость

Тихая Мелодия

Ну...это благородно...но вот слово не хорошее.

Никифоров Валерий

Там есть и негативные вещи. Например когда муж на заработках , а сводня сводит женщину с каким нибудь ярким мужичком , и организовывает так , что женщина устоять не может .и все рушится , потеряна семья ,

Та
Танюша

не люблю сводников... ничего хорошего пока из этого не выходило..у меня например

Гриша Колпаков

познакомили племянника с девицей, сейчас у них две дочки, оба говорят спасибо...