🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Все больше россиян попадают в «группировку Навального». «Холод» выяснил, что в «экстремистском деле ФБК» уже как минимум 53 фигуранта — правозащитники считают, что под угрозой тысячи человек
Преследуют не только соратников Навального, но и случайных людей. Уголовные дела заводят за репосты, надписи на снегу, донат в 200 рублей.
Мы подсчитали, что не менее 53 человек со всей России стали фигурантами по «экстремистского дела ФБК». Несмотря на то, что ФБК был расформирован в 2021 году, в деле постоянно появляются новые имена: лишь за три месяца 2024 года обвиняемыми стали уже девять человек. Правозащитники считают, что тенденция будет сохраняться:
«Дело ФБК — корневое, как дело ЮКОСа в свое время. Из него могут тянуться новые дела много лет. Вероятность этого сценария большая, судя по тому, что смерть Навального не остановила процесс. Донатили ФБК чуть ли не 20 тысяч человек. Потенциал у дела большой».

Ответы
Ви
Виктор

Страна в стадии войны .любые противостояния ослабляют ее. власти будут давить инакомыслие..это реальность..Князь мира сего рулит..

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Ахуееное гос-во, которое слабит "2% дерьма". Хотя на деле примерно 20% людей что-то делают. Все равно это ничтожно мало. Казалось бы, что мешает обменять этих граждан на ебанутых домбасян. Их можно использовать в пропагандонских педерачах. Но они хуйлу как использованные гандоны

Ви
Виктор

Любая идеология от людей..И всегда есть недовольные. Всегда .а революций люди наелись.любая только простым горе...Все лозунги на лохов рассчитаны.реальность показала..Тот кто живёт своей головой мимо этих революционеров проходит.Девяностые не забыты от таких реформаторов .

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Та в рашке этих революций считай и не было никогда

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Пистец.. Фото Навального запостил в день смерти в ментовском вк - всё экстремист страшный

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Я вообще процесс похорон выкладывала в сторис и рисунки с цветами у местного памятника, правда у нас нет жертвам репрессий. Перед выборами плишли фсб, опять забрали гаджеты, плюс листовки с навальным. Отпустили только вечером

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Жуть конечно, как боятся народа

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

В сверхдержавах именно так и поступают🤣🤦‍♀️

Алекс С

нелезьте туды покалечут невзначай политика дело грязь)

Konstantin Leytan

🖼

Поручик Ржевский

чушь

Василий Тимощук

?