Матрешкина

В горадминистрации пристали купи оленя) купи оленя для зоопарка) вот думаю может им осла хватит))))

Ответы · страница 2
Тамара Борисова

А вчера продавали слона😊

Тамара Борисова

А олень сразу с рогами😊😊😊😊

Тамара Борисова

😊Пантокрину наварить можно😊😊😊😊

Тамара Борисова

А что?))) Рога ведь будут сброшены ..

Сергей Безденежных

зачем им осёл они сами ослы

Сергей Безденежных

вот сидят эти ослы тупые и руководят городом

Граф Мрякула Трансмурлямский

я хочу песца домой взять

Евгений Де Нева Туркин

Акулина за оленем на ЯМАЛ мадам

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик Граф Барсик, ты ведь знаешь что это скорее всего ШУБНЫЙ вопрос Песец здесь на моей широте может водиться только в ШУБНОМ ВАРИАНТЕ

Евгений Де Нева Туркин

Граф Барсик в таком случае тебе в зоомагазин надо бы зайти там насчёт Песца всё подробно расскажут

Николай Куртеев

и зачем конкурент меру))

Матрешкина

))) да у нас стабильности нет)) мер без конца меняется)) а вдруг мой четверооногий на его месте приживется)))

Николай Куртеев

вряд-ли, электорат против будет, придется на сенозаготовки кого-то посылать))

Матрешкина

Да) трудиться они не любят))

Николай Куртеев

эт как картина --- еврей с лопатой))

Николай Куртеев

с праздником Вас🌺

Vladimir Ch

Кобру им надо купить.

Vladimir Ch

И в администрацию запустить!

Вадим Дорог.

Купите поросенка!

Вадим Дорог.

На то он и поросенок, зато денег сэкономите немеряно!

Матрешкина

Нет))) я их кормить не намерена)))

Вадим Дорог.

Тогда купите и съеште сами, ну, скажем, с друзьями... Один мой знакомый грузин съел поросенка своего соседа. Сосед подал в суд. Судья, тоже грузин, спросил у обвиняемого: Зачем съел поросенка!- А что мне с ним было делать, если я его убил? - А зачем ты его убил? Обвинямый подумал и сказал: Он меня обозвал! Судья вынес оправдательный приговор, но потребовал, чтобы обвиняемый накрыл стол судье и истцу с жаренным поросенком! Красиво?!

Азамат Рахмангулов

для мужа ? купи

Азамат Рахмангулов

иметь оленя и быть оленем, пусть сравнит.

Матрешкина

Вопрос почитайте внимательно

Азамат Рахмангулов

🙂 читал Просто мне другое интереснее.

Олег Решетников (Новосибирск)

Я бы за лося.

Матрешкина

Блин))) я его есть не дам)))

Татьяна Чинкова

Думаю нет))))

Татьяна Чинкова

Ну купите вы осла так не отстанут.. скажуть суть шла о олене)))

Матрешкина

Так им все равно для галочки)))

Татьяна Чинкова

А может там у них уже есть осел