Л.....

Идет красивая девушка...присматриваюся,а она вся в тату....Наверное я ничего в искусстве не понимаю?((((

Ответы
Цветок Подсолнуха

Татуировка — нанесение на тело рисунков путем введения под кожу красящих веществ. Производится накалыванием деревянной, костяной (или металлической) иглой». Кому-то из молодежи татуировка дает возможность попробовать что-то новое — почувствовать, что у них есть власть над своей внешностью. Татуировки также могут быть символом протеста или нетрадиционного стиля жизни. Это объясняет, почему некоторые из них содержат оскорбительные слова и рисунки, а также вызывающие фразы.
Однако для большей части молодежи татуировка — это просто дань моде. Если все вокруг «украшают» себя татуировкой, то надо ли это делать и тебе
.

Л.....

Цветок Подсолнуха

Я не поняла ни слова. Догадываюсь, что про тату говорят

Саша Аут

Когда у вас кругом татуировки, дань моде или просто ради шутки, мне сразу представляются воровки на зоне или просто проститутки. Я не виню вас и не презираю, ведь наше тело лично и сакрально, возможно в чём-то даже понимаю, оно же далеко не идеально. А хочется побыть неотразимой, чтоб не было от мужиков отбоя, оригинальной, милой и любимой мечтою вездесущего плейбоя…
В красивой однотипной упаковке, на всех одни рисунки, как и шмутки, я знаю, что вы вовсе воровки, и верю, что совсем не проститутки!

Л.....

)

Артемий Блестив

Не совсем так как вы думаете, возможно вы просто из другой эпохи и вашему мышлению не доступно понимание и значение татуировок, хотя я лично сам придерживаюсь мнения, что лучше оставить тело чистым каким его нам дал господь Бог, однако в нынешнее время существует субкультура татуировок (в прочем не только в нынешнее время, ещё племена древних людей наносили на свое тело рисунки из пигментных красок и только спустя века это стало называться татуировкой)...

Л.....

😕😮😅

Ни
Николай

ну тут на вкус и цвет. Мне пофиг на тату , главное что бы не стремные были тату.. Если красиво и не на особо видных местах то норм. Ону хотя недавно видел всю в тату , но она была красива... У бывших некоторых были тату ... Сейчас у моей мечты нет тату , ну и думаю что не хотел бы что бы появлялись.

Л.....

Какой тут вкус и цвет...мозги отсутствуют.

Ни
Николай

ну сейчас не могу видео посмотреть со звуком) С компа на работе музыка в зале играет...

Альберт Деев

Тату, по-моему, безобразие. Татуируются дикари да зэки. Без татуировки, когда естественный цвет тела намного приятнее. Да и мода на тату отойдёт - и что тогда? Тату - верх глупости и отсутствие культуры, чувства прекрасного.

Л.....

😔

Zаиц Харофый

Просто девушка не понимает, что она не-всегда будет девушкой. Придётся быть и зрелой дамой, и бабушкой. И всякий-раз свидетели её художеств будут ей вслед шептать-вот дура!!!

Л.....

Да уж

Андрей Дмитриев

тату не что иное как мнение о самом себе как о недостаточном и эти рисунки типо самовыражение - дополнение недостающего -не что иное как несостоятельность

Л.....

Андрей Дмитриев

не все понял но думаю не далеко

Владимир Дружин

Бедные попуасы ,не имея одежды, благодаря своему скудному развитию , украшали себя тату... Народ деградирует - скатываемся к уровню попуасов...(

Л.....

😄

Л.....

Владимир Дружин

Превеликое спасибо за ссылку. Смотрел судовольствием)🌹🦊

Л.....

😊

Авдей Мотоциклетов

некоторым девушкам в место (или вместе ) тату-показан бассейн-тренажерка-на слегка дрябловатом-жирноватом теле они выглядят еще вульгарнее

Л.....

Сергей Волков

Нет, это просто девушка не понимает, что молодость, к сожалению, быстротечна. Интересно, как она будет выглядеть лет в 40 или в 50?????

Ев
Евгений

Богом запрещено человеку наносить какое либо изображение на свое тело - грех этот относится к колдовству и является смертным...

Л.....

(

Сергей Павелкович

Бабка что за тату у тебя , да и странная она какая то? -да это заходил один, ночевать просится.а я ему -наколи мне дрова, сынок.....

Л.....

Сергей Павелкович

Ни слова не понял.слава Украине !!!

Л.....

Шарик,ты балбес.

Сергей Павелкович

Ну так ещё бы на тайском скинул (?ла)

Рафаэль Шакуров

ну было ж время металлистов . таскали килограммы на себе . ща художества на коже . чем бы дитя не тешилось лиж б не плакало

Л.....

😮

Костя Н

вот, и я тоже смотрю на некоторых девушек в инстаграмме - вроде и голая, а вроде и вся в тату - и что к чему?

Л.....

😅

Костя Н

мода наверное. и что характерно еще пирсинг на пупе и зачем-то кольцо на пальце ноги - мода новая что ли?

Л.....

Андрей

Людям свойственно ошибаться. Они потом пожалеть.я так думаю. Выглядят они как будто грязные и не умытые

Л.....

Ильгар Гасанов

Искусство на теле человека нарисовать не обизательно, без ресунок тело человека прекрасное исскуство.

Зинаида

Отстала и я от этой моды. От губ распухших от селикона,и вида словно зэк идёт пожизненно осуждённый

Л.....

)

Надежда Компас - Но Не Твой!

наверное. я лично от татушек в ступор ухожу. как надо себя не любить -что бы так себя заколоть

Л.....

Да уж..но есть тут и такие,которые с палками на меня бросаютс...оскорбила я их тело)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

свое тело они уже сами оскорбили

Л.....

((

Михаил Маренко

А Вы не обратили внимание, что скоро все станем папуасами и будем в шкурах с копьями бегать?

Victor. By

да уже с этими тату полный перебор...скоро свободного места на теле будет меньше чем синьки

Л.....