Ча
Чадо

Что такое карболен

Ответы
Сергей Овчинниковъ

Данный продукт представляет собой суперконцентрат сажи в полимерном носителе, предназначенный для окрашивания (модификации) полимеров в черный цвет при изготовлении трубных марок полиэтилена, изделий технического назначения и товаров народного потребления. Карболен содержит до 40% сажи, что дает возможность уменьшить процент вложения суперконцентрата, а благодаря тому, что сажа равномерно продиспергирована по всей массе концентрата, достигается большая глубина цвета.

Сажевый концентрат «Карболен» является продуктом высокого качества, что подтверждено производственными испытаниями и лабораторией мирового лидера в области производства сажи и концентратов компанией Cabot

В данном направлении Камский завод полимерных материалов уверенно занял лидирующую позицию на территории РФ, обеспечивая «нефтехимических гигантов» (ООО «Ставролен», ОАО «Казаньоргсинтез» и ОАО «Нижнекамскнефтехим»), качественным суперконцентратом для производства трубных марок полиэтилена.

Ольга

Порой мужчины забывают,
От всех забот их жизнь закружит...
Зато они-то точно знают:
День Женщин — он конечно нужен.
Родные наши и ... не очень...
А так же все-все-все подруги —
Вы идеальны, это точно!
Опять мы Вам целуем руки!
Когда весна в окно стучится
... а на пороге уже март.
Разбейте лёд, пусть всё случится,
Умножьте чувств своих азарт!
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/8-marta/

Сергей Копаница

Зачем тебе понадобились таблетки активированного угля? Лучше сегодня после застолья пару таблеток "Мизима" Олечка, с праздником, радости , счастья, удачи во всех начинаниях, здоровья, обеспеченности, любви! Лучше быть чуточку голодным, чем перекормленным. С уважением

Миша Смок

КАРБОЛЕН

Карболен — таблетки древесного берёзового активированного угля с наполнителями.

Лечебные свойства

Карболен cпособен адсорбировать газы, алкалоиды, соли тяжёлых металлов, токсины и т. д., препятствуя их всасыванию в кровь.

Алексей Шендюков

если в медицине то ,активный уголь (карболен) получают из ископаемых и древесных углей. а если с украинского Морфологические и синтаксические свойства
карболен
Существительное, неодушевлённое, мужской род.-
Корень

Вадим Малыхин

- Эх, если бы у меня было столько денег, чтобы можно было купить самолет! . .
- А зачем тебе самолет?
- Да не нужен мне самолет. Мне бы столько денег...

Денис Сорокин

"Форма выпуска. Таблетки карболена по 0,5 или 0,25 г, в упаковке 10 штук; таблетки угля активированного «КМ» по 0,25 г, в упаковке 10 штук. Карболен."
pamba.ru

Epsilonagme

Уголь активированый.Гугл помог...А суть такого вопроса?)Половина людей спросят,что это а вторая половина напишут ответ из гугла.

Людмила Василевская

(уголь активированный) применяют как адсорбирующее средство
при диспепсии, метеоризме, пищевых интоксикациях, отравлениях

Irina Saahova

Лекарственный препарат, таблетки активного угля (См. Активный уголь).
dic.academic.ru›dic.nsf/bse/93529/Карболен

Андрей Галятин

НЕ ГРАМОТНЫЙ .2 КЛАССА ЦЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ.ДА И ВСЮ ЖИЗНЬ В ДЕРЁВНИ КОРОВАМ ХВОСТЫ КРУТИЛ. 🙂

Александр Семёнов

материал на основе-карбона-применяется для создания прочных материалов в автопромышленности

Виктор Минаев

Если серьёзно,это синтетический полимер,но называется он,карболит.Про карболен не слышал

(((=

Карболен — Активированный уголь (Activated charcoal) лекарство при отравлении 1-4 таблетки ....

Ча
Чадо

)) Пожалуйста! Вы 5+ не получали?))

(((=

нет ,ну почему , было один раз правда ; + 100 , + 10 ...и вот Ваша + 5 ....)))))

*юлия *сигина

При диспепсии и метеоризме Карболен принимают внутрь по 1–4 таблетки 2–4 раза в день

Николай Ушаков

Елена Салихова

Константин Пигута

если какая-нить с.ка научилась лён с синтетикой сплавлять-пипец моей работе(((((

Александр Эбергардт

Карболен

Саида Мурзагишиева

на какое-то лекарство смахивает))))))в детстве видела как карболкой купали овец