Александр Жук Эстония Таллин

А как можно назвать просьбу в которой бывает трудно отказать?

Ответы
Владимир Терентьев

Прекрасный вечер
Тавал
Прекрасный вечер для двоих,
А нам с тобой не скучно
И нет желаний-то других,
Всё по плечу, сподручно.

А на дворе, как днём светло,
Гуляем по бульвару.
Дорожки, было замело,
Узнайте в нас вы пару.

И неприметны мы для всех,
Всё шепчемся о главном…
Других не знаем и помех,
Не поминай о старом.

Важнее нам тело сердец,
И преданность, и нежность.
Ведёт нас верно под венец,
Она, как неизбежность.

Вот это есть твоя судьба,
Мечтанье круг за кругом.
Вся жизнь для нас и так борьба,
Ты стала верным другом.
10 марта 2018 года

Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы.Заранее благодарю, если не откажите в моей просьбе.

Маргарита Радзивилл

Ну, если хочешь отказать, но не можешь по разным причинам, то это сскорее всего шантаж. Иногие люди если им нужно, чтобы вы что то сделали делают так (то есть шантажтируют вас чем то) что бы вы исполнили их просьбу. А шантаж может быть любой и больше всего связан с авшими скелетами в шкафу, с вашими родственниками, с бизнесом и т.д.

Римма Дунаевская

Правильно сформулированной. Кроме того: любая просьба накладывает на человека, к которому обращаются за помощью, определённые обязательства. Трудно бывает отказать в просьбе, которую выполнить можешь только ты... Поэтому обращаться с просьбой необходимо к человеку, который потенциально может её выполнить.

Inin Inin

Говно, залупа, пенис, хер, давалка, хуй, блядина,
Головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила,
Рукоблуд, ссанина, очко, блядун, вагина,
Сука, ебланище, влагалище, пердун, дрочила,
Пидор, пизда, туз, малафья, гомик, мудила, пилотка, манда,
Анус, вагина, путана, педрила, шалава, хуила, мошонка, елда.

Моня Моня-Бегущий

Порой и дажь Просящий и понимает, что просьба его - чрезмерная нагрузка, но тем не менее Камень с Грузом перекладывает на плечи другого.............. Вот и я порой Приняв эту просьбу -Качу как и СИЗИФ этот Камень................ А ведь и понимаю, что зря, но все равно качу.......

Татьяна Кушко

Бываюттт два вида просьб.Первый-когда положительное ее разрешений как глоток воздуха.и ты это понимаешь и идешь навстречу просящему.А в остальных случаях отказать еще труднее.не знаю только как их обозначить.но на душе потом еще долго кошки скребут.

Юрий Максимов

Просьба, в которой бывает трудно отказать, означает жертвование чем то своим -временем, достатком и т.д. в ущерб себе. и, как правило, однажды выполненная просьба становится долгом. Как назвать - моральное давление

Рафина Медетова

не знаю как называют просьбу, но человека, который не умеет отказывать обычно зовут лохом или лошарой. так что как в мультике про 13 чертика: "люби себя, чихай на всех!"

Ирина Лавренова

Если друг попросил, отказать трудно, но это просьба. Но если начальство попросило, и отказать трудно, то это приказ. А приказы не обсуждаются, а выполняются.

Александр Жук Эстония Таллин

А как на шантаж ответить?

Ирина Лавренова

Шантажистам отвечать вообще не надо, или постараться как-нибудь деликатно, корректно, а то потом всю жизнь будете выполнять не приятные просьбы и жалеть о содеянном.

Александр Жук Эстония Таллин

Шантажисты так не поступают они берут заложники родственника любимого назначают сумму для выплаты пролучив деньги вернут заложника и вы их больше и не увидите

Ирина Лавренова

Могу позволить с вами не согласиться. Не всегда шантажисты так поступают. В основном при помощи шантажа они вымогают у вас деньги, и вы на них пашите всю жизнь. Если сразу не подстрахуетесь, или возьмете расписку,или что-то еще, что поможет вам остановить продолжение этой сделки. В основном они не останавливаются сразу, возвращая вам то, на чем основывался их шантаж. Даже полагаться на их "честное слово", нет смысла, т.к. в основном это не порядочные, не честные люди.

Александр Жук Эстония Таллин

Они совершают уголовное преступление вороют или похищают ваших детей к примеру им нет времени ухаживать за детьми им важно поскорее получить некую разумную сумму и исчезнуть с ваших глаз навсегда вторично шантажировать одного и тогоже риск и в случае поимки им точно не поздоровится гораздо проще нацти аторого и это будет как первая попытка ведь никто не видит их лица на этом и основа

Ирина Лавренова

Возможно вы и правы. Вам виднее. УДАЧИ!!!

А(
Александр ( Симферополь )

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Александр Жук Эстония Таллин

А кого же не стало на спрашке ? Кто этотвыбыл ?

Людмила Иванова

Если она искренняя, то надо помочь, а если вас используют этой просьбой, надо понимать, что отказ - это не худший способ поставить человека на место.

Алексей Шильченко

Гоп стоп. Привет. любитель загадок из Ростова папы..Когда работает стоит, когда кончает, кланяется, из трёх букв состоит, на Х начинается. Что это?

Александр Жук Эстония Таллин

Хор это какжется и эта загадка из серии мурзилковых

Алексей Шильченко

Правильно говорят. что мозги из России утекают. хотя ещё Черчиль говорил:"Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем. Профессионалы построили "Титаник"

Расим Гaрифуллин

Почеши вот тут вот,да не вот туда,ну да не там ну в ту сторону...дорогая все токи это спина!на не тоже есть лево,право,ниже,выше....как это назвать?))

Лариса Третьякова

Используйте местоимение " Я": "МНЕ это не подходит"; "МЕНЯ это не устраивает"; "МНЕ это не нужно"; "МЕНЯ это не интересует"; "Я этого делать не буду"

Александр Жук Эстония Таллин

Вы уверены? Если шантажист придет к вам вы последнее отдадите ради спасения близкого вам человека так что никогда не спешите с выводами и не только в загадках главное в жизни не спешить ,таких дров можно наломать что остатка жизни не хватит все исправить

Наталья Сазонова

Не отказывайте,если можете выполнить и прямо говорите,если просьба не выполнима...А просьба и есть просьба...она важна для того,кто просит....

Балбес

"Люди добрые, посочувствуйте, человек обращается к вам... Дайте молодцу на сугрев души... Я имею ввиду на сто грамм!!!" Сможете отказать? 😢

Фиан

Любое предложение, просьба, открытое или завуалированное принуждение к какому-либо нежелательному для человека действию есть шантаж.

Танѩ

как говорит одна пословица:сколько и как не крути кабачок,все будет кабачок,вот и выходит-просьба,но которой трудно отказать)))))))))))

Таша Т

😄

Танѩ

ишь какой))))))))))))

Таша Т

вобщем мы его убедили!

Танѩ

конечно)))))

Таша Т

👍

Т Р

это..просто шантаж или наезд..можно и отказать однажды-потом не будут еще раз обращаться-лучше 1 раз перебдеть..чем недобдеть