Ле
Лета
Ответы
Келли
да)) я вот это однажды написала, какие ответы получала))))жесттььь
Келли
Конечно)))раз мартина вынесли))))а другого на одну руку положим второй прихлопнем))
Ле
Лета
кстати я его встречала недавно-молчит старенький)обиделся малышочек))
Келли
Знаешья тоже))причем ник и авка другая у меня)))я ему пишу:здравствуй дорогой, это я старая задолбанная никому не нужная лошадь(это он меня так назвал)))))ну он так вежливо отвалил)))я в удивлении)))
Ле
Лета
не хочет связываться)
Келли
да))он обычно связывался)))а в этот раз прямо удивил)))даже я с ним не стала связывться, хотя я любитель связаться))))
Инна
Я поняла...и ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТУ))))
Ле
Лета
)))))))
Лара
а выполняются ваще на раз!!!
Геннадий.
не приказы , а просьбы !
Лариса Ларуша
безусловно!)))))))
Ле
Лета
добрый вечер)
Derenik Gevorgyan
ДА ЭТО ОНИ УМЕЮТ
Ле
Лета
привет
Юрий Монгирдас
"спрятался"
Ле
Лета
ой)
Алишер Халходжаев
о-хо-хо...
Ле
Лета
ого))