НЕ
Нарине Егиазарян

Самый главный выбор в жизни ..?

Ответы
Олег Л0К0С

Я как раз об этом книжку накропал:
Предназначается работа для самого широкого читателя. Он приглашается к размышлениям о выборе жизненной стратегии в свете перспективы последующего посмертного и только земного продолжения нашего земного пути.
Если хоть чуть интересно, могу и конкретней..

Алексей Кузнецов

Втор 30:19: "Во свидетели пред вами призываю сегодня небо и землю: жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое,"

Ма
Марина

Скорее не главный, а важный...Жизнь такова, что мы каждый день, хотим мы этого или нет, должны выбирать.. даже по мелочам. И выбор наш может оказаться

Sp
Sp405

Выбор не знаю, но самое главное в жизни умение - барыжить и воровать. Не умеешь воровать - будешь собирать копейки на хлеб в подземном переходе.

Юр ..Спб

остаться с именем и фаилией,гражданином России,а не продаться за порядковый номер и код на госслугах и стать росиянцем

Юрий Новоженин Екб

Дак кто его знает то? Самый главный выбор перед смертью. А если дальше жить, то и выбор может оказаться не самым главным.

Павел Казаков

жить или умереть - у меня такой был... и несколько месяцев потом, да и сечас иногда, думаю неправильный выбор сдела...

Иехидна 🍄

Мне кажется я его сделал, если нахожусь с пацанами в располаге, а не на границе с Казахстаном...

Sеrый

быть или не быть..классика стыдно не знать...хотя сейчас Шекспир не катит ..рулит Шаляпин...

Александр

Родиться или нет. И то за тебя делают. Выпихнут на улицу, сиську в рот и ори как дурак.....

Балбес

Судьба нам его прописала... И никуда нам не деться, не скрыться от этого... 🖼

Между Двух Миров

Выбрать КРАСИВУЮ ! ) ЛЮБИМУЮ ! НЕ ОТПУСКАТЬ ! Ну и пусть, жизнь сложная 🤫🤭🙂😁🤗

Владимир Должиков

как жить
и когда это с большойй буквы, а когда так...лямку тянуть🤷‍♂️

Владимир Ефимов

Любой выбор в жизни главный. После него жизнь идёт по другому пути.

Евгений Николаевич

у меня их было очень много - не все далеко правильные - но увы

Ira Bondarenko

За жизнь мы делаем миллион выборов и каждый будет главным .

Maxim Zakharov

Когда в числе тысяч решаешь, твоя очередь оплодтвориться)

Ах
Ахмед

Ну так как родственников не выбирают, остается тока жена

..
.......

не влюбиться в кого попало или не в твоего человека.

Лукас Шакал

красивая или та которая смеётся над твоими шутками