Мизантроп И Социопат

Как Вы относитесь к тому,что "премудрый" Медведев предложил увеличить штраф за проезд на красный свет, выезд на встречку и превышение скорости до 500 тысяч рублей?

Ответы · страница 2
Муса Павлодар

Я живу в Казахтане и штрафы мне не страшны! А все потому, что я их сам выписываю!

Мизантроп И Социопат

Хорошо писАть научили видать!

Ангел Ольга

а еще пусть себя штрафуют,когда из-за их кортежа перекрывают половину города.

An
Andreevna

норм, может тогда всякие идиоты начнут задумываться не только о своих пантах

Мерияна Алинова

положительно,плюс езда пьяным за рулем,лишать прав на всю оставшуюся жизнь.

Svetlana Hannolainen

а вы хотите ездить на красный по встречке и чтобы вам за это доплачивали???

Natali Ctagneeva

я считаю как водитель что это слабое наказание за такие грубые нарушения

Марина Редюк

Я не водитель,но думаю просить можно и сто тысячь.Вопрос кто заплатит?

Эл
Эля

штраф-то конечно нужен большой, но пол-лимона это пожалуй чересчур...

Николай Кривеженко

отношусь, как адекватный человек... я - за, только ещё более жестко

Александр Хлопкин

я считаю это будет грандиозные ралли на дорогах,от полицейских)

Ирина Романович

Очень гуманно- я бы лишала прав навсегда- пусть пешком ходят....

Роман Остапенко

Отношусь положительно, так как безопасность прежде всего.

Алёнка Лиис

100 процентов "За" у меня дочь сбили и благо без последствий!

Милка Милочка

а где же взять такие деньги надо купить велосипед иездить

Елена Сухарева

Я не водитель, поэтому отношусь спокойно, без претензий...

Swetlanika Star

ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!!!!!!ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ ВЗЯТКИ КАКИЕ БУДУТ?????????

Марина Коптева

Перемудрил-ищет предъявы,что б разбогатеть не хуже ВП!

Татьяна Карпова

наказывать действительно надо, но штрафы не реальные

Дмитрий Сафронов

государству денег мало им же гялять охота на халяву

Екатерина Переверзева

На Украине есть такойжеЯник,со сврими выкруиасами