Же
Жеребец

Каковы бывают симптомы у человека заразившегося от чихания другого который болел какой-нибудь простудой ?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Зависит от иммунитета и общего состояния организма заразившегося...а так же от возбудителя.

Же
Жеребец

Ну а если заразчик чихнул в обед, а я уже вечером могу носом бурлить и чихать ? Может ли так быстро перейти зараза ?

Кто-То Из Толпы

Это врятли,даже дети так быстро не заражаются...даже при слабом иммунитете не менее двух часов в невентилируемом помещении бок о бок нужно находиться и то ни сразу проявится. Для каждого вируса или бактерии свой инкубационный период и своя контагиозность.Есть и просто вирусоносители.Да может он просто носом булькает и чихнул от аллергии на пыль например.

Же
Жеребец

Классно все изложили, занчит моя вина самого

Кто-То Из Толпы

Ни факт.Выздоравливайте!

:I
:Icecream:

Обычно лежит,руки на груди сложил замочком😯

Светлана Агламазова

Герпес на ухе.и поет голосом демиса русоса.

Милота))

Длительная боль в горле и носоглотке

Виктор Красильников

мучения и смерть( к сожалению)

Же
Жеребец

Не вариант, у меня просто нос бурлит и чихаю изредка

Виктор Красильников

Вам здоровья

Же
Жеребец

Спасибо)

Вероника Ли

В носу свербит и горло дерет

Же
Жеребец

Доктооор помогите мне

Вероника Ли

Я патологоанатом, ласты склеешь поможем родным определить причину смерти. ДОГОВОРИЛИСЬ

Же
Жеребец

Ооойй ладно, не буду вас задерживать доктор, у вас наверное вызовов полно)))))

Ольга

Как и у чихнувшего))

Же
Жеребец

Насморк входит в это ?

Ольга

Это последствие))

Же
Жеребец

ппц

Ольга

Расшифруйте?

Же
Жеребец

Только в личку могу))))

Ольга

Пишите, я не боюсь))

Катерина Борисова

Сопли текут😊

Же
Жеребец

угадали блин)))))

Юлия Пак

Простудные...

Же
Жеребец

А усталость и боль в теле ?

Юлия Пак

Это самые первые признаки.

Же
Жеребец

а душ в таком состоянии можно принять ?

Юлия Пак

Нужно. Душ принимать нудно в любом состоянии. В данном - лучше горячий и чаю с мёдом или малинишным вареньем.

Же
Жеребец

Я согласен