Гога Мога

Когда бывают хорошие отношения между супругами?Когда муж не слышит,что говорит жена,а она не видит,что делает муж?

Ответы · страница 2
Е♥
Елена ♥♥♥

когда есть взаимопонимание и уважение друг другу, и не кто не старается переделать другого

Екатерина Ошкордина

ой у меня на участке пара семейная такая есть...он глухой, а она слепая... живут душа в душу....

И@
Илона @ilona@

неееееет,точно не так.....хорошие отношения будут тогда когда будет найден компромисс)))))

Vero Akmatova

нет , на оборот когда все друг друга слышат , тогда и отношения сохраняются хорошими......

Ольга Швецова

неправда,это когда душа одного живет в душе другого,не хочется обижать когда любишь

Наталья Фареник

Хорошее отношение когда муж и жена уважают друг друга даже если любовь притухла :?

Ирина Ткач

хорошие отношения когда есть взаимоуважение и люди смотряд в одном направлении

Татьяна Щербицкая

когда оба мудрые люди, прощающие многие слабости. Только если между ними любовь)

Карина Гуслякова

Когда они не только слышат друг друга, но и чувствуют каждый вздох друг друга.

Анжела Белова

Полная гармония!!! Ничего не вижу, никого не слышу, не кому ничего не скажу...

Надежда Рубан

Не совсем так, просто терпимость и уважение к интересам близкого человека.

Просто Зайка))

Мы поплывём в разных каютах ,дорогая....- лучше в разных океанах, дорогой....

Наталия Задорожная

Когда есть любовь и уважение,и проблемы не накапливаются,а обсуждаются.

Светлана Ершова

зачит как говорила Раневская : склероз нельзя вылечить , но можно забыть

Мартина

прям союз глухого со слепым и принцип "Трех обезьян" как семейный устав)

Вера Шарапенко

Когда оба супруга молча понимают друг друга и умеют молчать в унисон.

Ирина Никитина

Не бывает хороших отношений,недаром говорят на супругов "огрызки".

На
Наталья

А у меня встречный вопрос: знаете, кто такой Гог из земли Магог?

На
Наталья

Не-а... Это в Библии одно из имён Д`явола.

Элеонора Артуровна

Когда в доме царит любовь, верность, доверие и взаимопонимание

Лариса Шималина

Супер! Он не делает что она просит, а она не хвалит за сделанное