Светлана Из Деревни Нагаркот

Принцип восточных учений :"Го*лый человек на го*лой земле"?А вы сами что-то мыслите или только копируете?

Ответы
Путь К Солнцу

На земле живёт очень малый процент людей с возможностью мыслить. В основном, если мы видим кого то мудро излагающего, то это опять же не его мысли, а просто он ловка манипулирует чужими )) Но даже таких людей мало. Хотя тенденция начнёт меняться.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Значит мне повезло с людьми)

Wladimir Zonow

Даже что-то копировать,нужно иметь матрицу,(пример),и нужно выбрать нужную тему и т.д. Не нужно быть такой высокомерной,Даже для пустяков нужны усилия

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вы меня своею меркою не мерьте))))))))))))))))))))

Wladimir Zonow

НУ !.....

Светлана Из Деревни Нагаркот

Снимаю шляпу,даже в седле в Спрашке!!!!Приз за самого ловкого пользователя...

Владимир Ефимов

Человек получает ВСЕ мысли за свои труды по сосредоточенному размышлению над присланными Свыше идеями (от мелочей до глобального).

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Человек - часть природы,но ему дана свободная воля, и он сам несёт ответственность за свои деяния.

Профиль Удалён

Моя ты Сонце! Я фсигда капирую, а вот сиводня чот машынка Зингера сламалась))))))))))))))))))))))))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

То ись сёдни крестиком вышифки не будет?))))))Привет Родная)))

Профиль Удалён

Сиводня гладью... протифф шэрсти!)))) Такая нынчи ачирёднасть вышываний)))))))))))))))))))))))))))))))) 🌹

Светлана Из Деревни Нагаркот

А у меня сегодня настроение,порвать кота,зашить всем рты и скушать пирожок))))))) 🌹

Профиль Удалён

Примерно так же! Маятник качнулся... в ту сторону, которая грозицца новым опытом работы над собою, когда свирепствует раздрай и очинь хочицца патронфф и рагатку!))))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Воооот,а мне тут вопрощают...владею ль я собой.....дык это по трехмерной синусоиде,Дамы и Господа,то владею...то мимо,то не собой)))))))))

Rashid Muhammedov

вс.,з.,юг,с....где бы не был если не дашель бы туда СловоВсевыщнего ..будеть..го*лый

Мария Александрова

с каких пор слово го_лый считается нецензурной лексикой куда россия едет бл

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я по некоторым фразам вообще не могу отгадать,что там нецензурного,здесь повезло-отгадала с 3 раз

Андрей Худасов

Чем человек от животного отличается? Умением мыслить самостоятельно.

Олег Блинов

Я считаю,что всё в нашей жизни относительно, и абсолютного ничего нет

Анастасия Гусева

Мыслю, когда уроки с ребенком делаю. Соответственно про уроки.

Олег Ингер

о чем бы ты не помыслил, это уже обдумывали до тебя не раз.

Daulet Несипбаев

Скорее всего цитируем и учимся на ошибках

Ди
Диман

я могу вылечить вам ангину кожаной иглой

Светлана Из Деревни Нагаркот

свернись в клубочек -ежик и займись самолечением

Ди
Диман

)))) за одно морщины расправятся это как бонус

Светлана Из Деревни Нагаркот

ну если они у тебя есть,то расправляй....само......(далее сам напиши)

Ди
Диман

это я вам лечение предлагаю

Светлана Из Деревни Нагаркот

так кто болен тому и лечение....так что...сам сам сам себя себя себя....

Ди
Диман

))))))))))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

«Я мыслю, следовательно, я существую» (с)

Светлана Из Деревни Нагаркот

да не сомневаюсь даже))))

Nick Maylock

стараюсь мыслить, но не без копирования

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

это всё туфта ...я сам на востоке живу!

Медведь Русский

философия,нет я не копирую,я творю

Николаич

всё уже давно придумано до нас

Aziy Muratai

копирую по горячим следам!

Владимир Семенихин

мне прикольней на кровате