Антон Глухов

А не проще поставить на колени Америку, чтоб небыло войн в Евразии?

Ответы
Lika Lika

мы ненавидим Америку и желаем им самые страшные проклятья, забывая, что там живут то в основном, такие же люди, как мы с детьми. живут простой жизнью, работают и так же не довольным свои правительством, я уверенна. это большие игры больших дядек в верхах и мы не в силах, что то сделать, увы и злостью из за отдельных личностей, не стоит захлебываться на весь народ.

Антон Глухов

Никто не говорит про весь народ, в том-то и дело, что сносить ЗМЕЕ нужно голову, а не рубить хвостик понемногу!!!

Lika Lika

да как это слелать?

Антон Глухов

Былобы желание!!!

Елена Жегунова

ОГГГГГГГ о ооооо...куда замахнулись)))))

Антон Глухов

В своё время, в СССР, была маленькая организация, меньше 20-ти человек, способная уничтожить любого человека на планете, максимум за 5 дней. И очень жаль что Гарбачёв предпочёл продаться........

Елена Жегунова

Полностью согласна.....

Евгений Куртев

дааа,отличный вариант так и сделаем

Антон Глухов

Собрать всех воедино, хоть и сложно, но вполне реально!!!

Лора Исаева

ЩАЗззззз )))

Антон Глухов

Не щазззззз, а сию менуту!!!

Вячеслав Лебеднов

Зло порождает только зло...

Лора Исаева

да, Славочка!!!

Антон Глухов

Анекдот на тему: Сят "Батюшку". Судья:- подсудимый, расскажите за что вы избили потерпевшего до полусмерти? Батюшка - он ударил меня по левой щеке! Судья:- И? Батюшка:- как сказано в Библии, я подставил правую. Судия:- и что? Батюшка:- он ударил и по правой! Судья:- и что дальше? Батюшка:- а дальше в Библии ничего не сказано!

Вячеслав Лебеднов

А зачем говорить дальше?.Если по-тупому понимаешь эту трактовку Библии и не знаешь истин православия и науку духовности человека, разговор -то и незачем вести...Всё равно не дойдёт не только до сердца,но даже до ума...

Антон Глухов

Сердце велит рвать на куски тех кто нападает, но ум пока... сдерживает!