Олька

А вы любите морепродукты?

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми. Николай Сербский.

Па
Павел

Бог дал людям слово «любовь», чтобы они называли им свою связь с Ним. Когда люди злоупотребляют этим словом и начинают называть им свое отношение к земному, оно теряет свою силу по отношению к Богу. Слова теряют свою священную и божественную силу, когда ими злоупотребляют, и становятся как бы мертвыми.Николай Сербский.

Галина

Нет...но можно готовить салат из кальмара, креветки можно, морская капуста....на остальное , типа всяких этих моллюсков, которые продаются в стеклянных банках в магазине могу только посмотреть, с отвращением---как можно это есть....🤔🙈

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Самая ядовитая рыба в мире — это атлантический большеголов. Все, кроме глаз, состоит из смертельного яда. Глаза большеголова состоят из менее опасного смертельного яда

Wera Ferat

Каждый день есть не буду, раз в неделю можем приготовить ризотто с морепродуктами или сходить в местную кафешку.

Александр Толкачев

А почему именно морепродукты? А не просто рыбу. Я ел всяческие морепродукты, о которых ты даже может и не слышала

Остановите Вите Надо Выйти

Подсели во Вьетнаме на Том ям с морепродуктами. Как раз в городе открылась вьетнамская кухня. Часто ходим.

Алексей Лукичёв

Морепродукты, субпродукты по конкретнее. Ну там акулий плавник, вымя морской коровы, яйцо моржовое....

Niherasebeblia

да! в них много фосфора...доктор вы не поняли! мне надо чтобы ОН стоял,а не светился!

За
Зас-48

С детства на них вырос, сам ловил у Японского моря родился и живу по сию пору

Виктор Захаров

полезные и экологический чистые, соленная вода убивает вредных паразитов

Юл
Юлия

А речная рыба с паразитами?

Виктор Захаров

и=ты откуда взялась))

Виктор Захаров

Расскажи) можно в личку)

Юл
Юлия

Ок, пиши в личку, но можно и здесь

Виктор Захаров

Сама пиши если интересен

Виктор Захаров

Про все что хочешь а там все решим

Олег Бреусов

Не злоупотребляй все хорошо в меру. И не стоит делать диппиляцию на губах

Олька

Что такое диппиляция(простите)?))

Олька

Разьясните что значит это слово,я про ново русские слова не очень...

Nihrenasebeblija

да,в Мадриде даже покупали щупальца осьминога. жена их в вине стушила.

(◆_◆)

Наверное. То, что я пробовал - было замаскировано специями и соусами.

Ольга*

Рыбу если, всех остальных морских гадов, пусть едят у себя.. В Азии.

Ольга Колесникова

Только креветки любою..Остальные как то не зашли..Всякие мидии))😄

Сергиенко Олег

конечно и употребляю их в пищу каждый день,привет с Сахалина!

Ник 137

Молоденьких средиземноморских осьминожков.....Вкусняшка !

Валерий Довнер

Минтай люблю жареный. Мойву, кильку в томатном соусе...