Igor Fedaev

Почему на 9 мая закрывают баннером мавзолей , это же предательство ?

Ответы
Недовольный Я

потому, что президент трус. Они забыли атеистические заветы ссср и забыли все старое, что было лучше нынешнего режима

Igor Fedaev

он не трус , он национал предатель !

Недовольный Я

да. точно не трус, так воровать

Igor Fedaev

он не ворует , у него и так всё есть, !

Недовольный Я

Наворовал да

Igor Fedaev

да зачем ему воровать , ему и так всё приносят на блюдечке !

Елена

9 мая праздник победы, а не революции. И Ленин тут не при чем.

Igor Fedaev

если был бы не причём то фашисткие флаги бы не кидали к мавзолею !

Елена

Это они погорячились...

Igor Fedaev

эх вы власовцы недобитые !

Алемжан

Предательство-всё что творитсч с горбачевских времен.

Igor Fedaev

не даром флаг Власова над кремлём реет !

Алемжан

Угу

Галина Гриднева

А какое Ленин имеет отношение к Победе?

Igor Fedaev

а куда на параде победы флаги фашисткие кидали ?

Галина Гриднева

ну сейчас флаги не кидают

Igor Fedaev

они над кремлём развиваются !

Юр ..Спб

конечно-давно пора с землёй сравнять

Igor Fedaev

что сровнять ?

Юр ..Спб

мавзолей

Igor Fedaev

да тогда уж всё в России что было построено при совке сровнять за одно!

Юрий Юрченко

Это не предательство....это .....хуже.

Igor Fedaev

точно !

Одинокая Сволочь

а что вы ожидали от Иуды в Кремле?

Igor Fedaev

да, блин, гадко всё это !

Одинокая Сволочь

не то слово

Татьяна Tatiana

????предательство кого или чего???

Igor Fedaev

народа , совести , ветеранов!

Татьяна Tatiana

Ленина давно пора похоронить! Тогда и вопросов, подобных вашему, не возникало бы!

Igor Fedaev

на параде победы флаги фашисткие к нему кидали а сейчас прячут суки !

Татьяна Tatiana

жуть! Сталина на вас нет!!!👎 😀

Igor Fedaev

это на вас нету, он бы вам закрыл мавзолей , так закрыл что всю жизьнь помнили !

Татьяна Tatiana

вы даже не поняли моей иронии...Мне с вами совсем не интересно. Пока! Надеюсь, больше не будем общаться

Светлана Филюкова

чтобы площадь была свободной

Igor Fedaev

а она что не свободна ?

Светлана Филюкова

людей море, на параде..

Igor Fedaev

они все за оцеплением будут , так что версия не подходит !

Епифания

Предательство чего или кого?

Igor Fedaev

победы

Георгий Анастасиади

почему? Ленин умер в 1924 году

Igor Fedaev

магистральные нет , водопроводные , да отопление , в основном , металлоконструкции , да на стройке ванночки !

Георгий Анастасиади

нефте и газопроводы

Igor Fedaev

нефтепроводов у нас нет , нефть составами приходит сразу на завод , а газопроводы только у газпрома , туда не устроишься , там должности по наследству передаются , или по знакомству .☺️

Георгий Анастасиади

к строителям попробуйте

Igor Fedaev

у нас русских на стройку не берут , сейчас бригадами работают , бригадир только со своего села берёт рабочих , а так, пробовал уже , приходишь говоришь, сварщик нужен , видят что русский, говорят не ненужен , будь хоть самой высшей пробы спец !

Наталья Анатольевна

От страха и стыда

Igor Fedaev

👍

Сергей Глущенко

Перед кем (чем)?...

Igor Fedaev

перед ветеранами и совестью !

Сергей Глущенко

...Ленин в принципе весьма отдаленное отношение к Великой Войне имеет...А Сталина там давно нет! Вот предательство (для ветеранов)...

Igor Fedaev

ну если был бы не причём фашисткие флаги на параде победи к нему не кидали !

Сергей Глущенко

...просто некуда было больше кидать! Не к храму ЖЕ... Один был святой!