Людмила (Воронеж)

Я немного ленива,но и здесь есть плюсы:прежде,чем что-то сделать и приходится себя пересиливать,не бросаюсь в рутину.Сто раз подумаю,как быстро,хорошо и с наименьшими затратами прийти к желаемому результату.

Ответы
Наталья Карабанова

должно быть огромное желание делать это, Тогда будет и движение и не надо будет себя заставлять и все превратится в радостное движение!А продумывание каждого шага-это ценное качество делового человека! 🙂

Александр Berceuse

Как Вы связываете ( какими размерными коэффициентами) параметры быстроты, качества и экономичности? Это ещё никому не удалось в полной мере)))).

Людмила (Воронеж)

Зачем высчитывать?Мы же человеки,и так все ясно)))

Александр Berceuse

Если речь идёт НЕ о деньгах - Вы правы, незачем. В ином случае - чревато.))).

Людмила (Воронеж)

не о них.

Дашенька

это ужасно!!! спонтанно и неожиданно случаются самые яркие моменты в нашей жизни. а ты можешь все пропустить, лежа на диване

Людмила (Воронеж)

Диван причем??? Не вижу связи между рациональностью и умением ярко жить.Прям обидно про диван.

Инна Клим

Благодаря человеческой лени придумано большинство технических чудес современного мира. Пульт от телевизора - одно из них.

Мария Асланян

согласна, но частично. иногда надо делать не думая. не зря говорят: лучше сделать не подумав, чем подумать и не сделать

М@ш@ Лямцева

лень - двигатель прогресса. Кому-то же лень было вставать с дивана, чтобы переключить телевизор на другой канал)))

Гордая

Правильно . И я так --вот сейчас окна мою и одновременно общаюсь с четырьмя людьми . А всему виной --моя ЛЕНЬ !

Владимир Артамонов

Понимаю! Но иногда можно и быстро -и быстро получить желаемое!-Иногда можно и лениво но не получишь!

Ел
Елена

Лень всегда была двигателем прогресса! Поздравляю! Вы прогрессивный человек!!!!!!!! Я тоже лентяйка!

Людмила Басюл

Вы не ленива, а, скорее всего, по характеру флегматик. А это самые надёжные люди в любой работе.

Людмила (Воронеж)

Спасибо.Наверное вы правы.

Алексей Genius

та же фигня! 😉 Русская пословица "Русский мужик долго запрягает, да быстро едет" - 100% про меня.

Любовь Кондратьева

правильно, все приспособления придумали лентяи. чтобы облегчить себе жизнь

Dasha Sokolova

Это скорее здравомыслие и практичность....и это огромные плюсы в человеке!

Зоя Гординская

Людмила, как у Вас получается так получается. Это Ваша жизнь. Здорово!

Николай Костылев

Согласен с Вами, Люда. Спешка нужна лишь в определённых случаях.)))

Виктория Тищенко

я сама такая... кстати многие открытия человечества - от лени...

Ол
Ольга

с социаоникой не знакомы? вы, должно быть, габен по социотипу

Jamshid Vahabov

Спеша не торопись и все твои дела пойдут по линии прямой

Наталья

Лень присуща всем людям...Я солидарна с Вами Людмила...

Вл@димир С*

Лени обязаны все великие изобретения человечества...