.......

Предпочитаете общаться в личных сообщениях или в комментариях?

Ответы
Се
Сергей

В комментариях можно обо всём говорить. А про секс, в личке, бесполезная болтавня, если нужно, есть сайты порно. Ко мне заходили 3-4 минетчицы, рассказывали мне как школьнику, что они могут и хотят. Обсурд.

.......

Ну как сложилось то? Уж явно не просрал таких? (Судя по ответу)

Се
Сергей

Мадам, порядочных женщин мне интереснее здесь соблазнятьэ. В личке рассказывать порно уже не интересно.

.......

Серьёзно? 🤣

Се
Сергей

По первому ответу, ты не проиличная женщина, внешне ничего.

.......

Я попробую как то это пережить 🤣

Се
Сергей

Нельзя общатьс не приличными словами. Переживи, но в памяти ты осталась.

Lаzy

Как правило- в комментариях. Здесь имею наглость быть самим собою, мне нечего скрывать ( в реальной жизни позволить этого не могу)

.......

👍

Сергей Из Сибири

Сам не напрашиваюсь ... но если обратятся с вопросом в личке или комментариях - отвечу ))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Душами переплетаясь.. сердцами общаться.. словно два сосуда... Любовью сообщатся......

Виталий Рогов

Меня интересуют личные мнения, особенно вызывающие необходимость комментария.

.......

Ох как запутанно все

Виталий Рогов

Не все мнения требуют ответа.

.......

Ок

Семён

Как сложится, но если разговор принимает серьёзный оборот, то лучше в личке ...

Девушка Загадка

по настроению.. если не собираюсь добавлять в друзья то лучше в коментариях

Da
Dan_Ko

По-разному. Чаще всего в комментариях получается. В личку редко кому пишу

.......

А вы красавчик)

Da
Dan_Ko

)) Спасибо

Натали Малышка

.....смотря о чем....Есть темы для личных сообщений, а есть НЕ для личных.....

Феникс Ясный Сокол

Смотря о чем )) некоторые диалоги лучше вести приватно )) без свидетелей

.......

Понятно

Андрей Науменко

Комментарии - для конкретной темы. Для общения ради общения есть ЛС,

Владимир Дружин

С близкими по духу в личных.

Юл
Юлий

Если общение интересное и продолжительное думаю можно и в личных

.......

Верно👌

Юл
Юлий

Добрый вечер!

.......

Я диспетчер

Юл
Юлий

Ты общаешься только на работе -дома тебе не комфортно?

Оле Ксандра

с кем то в личке интереснее, с кем то общение стухает постепенно

Кот Кот

С друзьями в личных остольные в чате.. Я чужих нелюблю в личке

Mister Farid

я не лезу в ЛС, если тому нет оснований. чисто из вежливости.

.......

Принято)

Анатолий Стенюкин

какая разница...в сообщениях если что то личное..тогда там

Василий Сычёв

В комментариях. В личных сообщениях ничего интересного.

Влюбленный В Жизнь)))

Если отличных то в личных..если общ тема в комментариях

.......

Какие темы для вас отличные?)

Влюбленный В Жизнь)))

Когда как ..зависит от собеседницы))) с хорошей собеседницей любой тема)

.......

Понятно

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо

Аэ
Аэроплан

ну если доходит до личных скажем сведеньях то в личные

Аэ
Аэроплан

ой , склонение неправильное поставил...сведений правильней

.......

👍