Серж

Знаете ли вы, что покаяние перед Богом - это смена эпох жизни человека?

Ответы
Кто-То Из Толпы

Сергей,а что значит,если у человека в храме во время службы текут сами слёзы?...

Серж

Это нормально , душа очищается

Николай

Это лишь ваши убеждения ! Всего лишь продолжение той жизни , в которой и жил !

Гога Ди-Электрик

нет не был, но читал. а в Писании так же сказано: "Блаженны не видевшие, но уверовавшие" ... простите, но я уже сомневаюсь, Вы иеговист или атеист?

Юра Ласковец

ты свидетель христа

Гога Ди-Электрик

я не свидетель. я - крщён во Имя Отца и Сына и Святаго Духа. но Вы не ответили на мой вопрос...

Юра Ласковец

я прочёл библию. внимательно,сам. вот соверши этот подвиг,и поговорим

Гога Ди-Электрик

это не подвиг. я спросил: Вы иеговист или атеист? неужели трудно ответить? к тому же в Библии не сказано, что прочитав её человек совершает подвиг. Церковь учит ежедневно читать главы Нового Завета. можно зачитаться Библией, но продолжать жить во тьме неведения. и какой от этого толк?

Надежда Христафорова

Как правильно подмечено!

Вредина Я

да откуда?

Вячеслав Лебеднов

Получается как бы 2 разные жизни проводимые в разных духовных измерениях и в принципе-то соразмерных с эпохами...

Лена

Понятно. Всего доброго

Вячеслав Лебеднов

Взаимно....а Серж так и не ответил...

Лена

Не смог опуститься на грешную Землю

Вячеслав Лебеднов

Да наверное просто занят другими делами....