Станислава Левицкая

Интересно,если половина населения не придет на придуманный референдум,их будут гнобить и сажать,как неугодных?

–4
Ответы
Ма
Марина

Ничего такого не будет. Вы наверняка, на прошлых выборах голосовали и против Президента, и против изменений в Конституции. И ничего с вами не произошло, сидите здесь живёхонькая. Но если очень захотеть, то в угоду коллективному Западу и американцам вы "увидите" там и гнобимых и неугодных.

Сергей Павлович

Марина ! Она троль вонючий!

Станислава Левицкая

И здесь я троль вонючий...

Сергей Павлович

Конечно вонючий.

Виктор Шаламов

А почему "придуманный"? Тема не придуманная - каждый день гражданские люди гибнут от украинских снарядов. Так что следует ожидать явки не менее 80%. А вам не надо выдавать желаемое за действительное. Если так делать, то наверняка проиграешь и войну, и страну.

Эд.влад. Михеев

Референдум согласно Уставу ООН. Ваш вопрос провокационный. Их давно гнобят, обстреливают и убивают. Поэтому и состоится этот референдум. Не смотря на угрозы украинской власти сажать и гнобить. Вплоть до расстрела (Арестович) А вам бы этого хотелось?

Станислава Левицкая

Мне хочется чтобы был мир и больше ничего!

Эд.влад. Михеев

Раз так, зачем всеобщую беду за вымя щекотать? Хотите, вроде как изподтишка, основы потрясти, покапать на мозги, единомыслие о правде расшатать, посеять семечко российской смуты? Идите к укроевропиндобаламутам и ройтесь там. Собака нынешних кошмаров там порылась!

Се
Сергей

Слушайте Президента России он все доходчиво объяснил.Хотя я считаю что референдумы не нужны в принципе. Получается если население против.. то Россия выйдет с территорий? Глупости ...

Та
Татьяна

Неугодных не будут держать. Предложат уехать. Может и вам уже стоит сменить место жительства? Тяжело жить, когда не признаешь никого рядом.

Станислава Левицкая

Признаю свою семью,которая вполне адекватна.

Та
Татьяна

А вокруг вас!? Все неадекват...

Станислава Левицкая

Много очень..сами не понимают что делают

Сергей Павлович

Таня эта Станислава троль вонючий.

Станислава Левицкая

Я женщина настоящая ...тролем точно не пахну.

Сергей Павлович

Троль поганый!

Светлана Костина

Вряд ли,за них просто проголосуют ,как надо устроителям этого действа.нарисуют результаты ,как надо.Наблатыкались с выборами без выборов.

Fedor Shkenev

Придут. Точно. Не просчитав-даже не затевали бы... Там же наблюдатели будут, недоброжелатели, ООН, Совет Европы и хз кто еще

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Их сиравно пащитают.. и даже тех кто умер пащитают.. вы расеянка.. и не знаете КАК ЭТА ШНЯНА У ВАС РАБОТАЕТ???....

Bob Rob

да как всегда на выборах- победа определяется из большинства присутствующих , кворум не нужен .

Галина Галчонок

зачем гнобить, будут безмерно счастливы, не испорченному бюллетеню, сами нарисуют в что надо

Лариса

сказали будут ходить по домам с полицией и дубинками

Галина Галчонок

возможно, посмотрим

Io
Iosef

Какая то часть конечно не придет так как уехала от войны...а может их голос был бы решающим ...

Анна

Да за них просто проголосуют. Не важно придет человек туда или нет. Нарисуют то,что им надо

Екатерина

Не переживайте, придёт) Хохлы продажные, и пример с Крымом это замечательно показал

Алексей Генералов

И без них решат и за них решат. Понимают все, что люди боятся карателей из Украины..

Просто Осень

Референдумы, конечно, хорошо, но вот только стрельба на этом вряд ли закончится.

Галина

Вряд ли, все хлебнули из чаши Майдана и рады будут, если жить спокойно будут .

Станислава Левицкая

Майдан не хлебнули Херсон и Запорожье и не нужно придумывать.

Галина

Я высказала свою мысль, а не Вашу Не ожидала, я думала о Вас иначе

Станислава Левицкая

Не нужно обо мне думать вообще.я много знаю про эти регионы,там у меня родственники живут и я тоно знаю хотят ли они быть под Россий

Галина

ошиблась ,.можете мне больше не писать .

Niemand Против Войны

А там и приходить не надо, без них нарисуют. "Голосование" -то электронное.

Станислава Левицкая

Вот и я так думаю..

Niemand Против Войны

А если бы и не электронное, все равно нарисовали бы. Впервой, што ли...

Ергалиев Жомарт

Если от выбора народа зависла судьба правителя, выборов не было бы...

Леонид Музафаров

Да придут, вчера только сказали что 88 процентов проголосуют За.

Станислава Левицкая

Прогнозы можно и нарисовать

Леонид Музафаров

Окончания его недолго осталось ждать.

Ольга

Это их право, пусть население само решит, как жить дальше!

Станислава Левицкая

За ваш и наш счет?Вы согласны кормить езе несколько миллионов человек и восстанавливать города?

Ольга

Мы с Вами это не решим, разговаривая здесь, Станислава!