Александр Киреенко

Почему нам так нравится пить чай?

Ответы
Сергей Яворов

Ритуал. Люди любят ритуалы. Во время их исполнения не требуется напрягать извилины. Всё привычно и отточено до совершенства. Это человека успокаивает и умиротворяет

Леонид 獅子急 Шестаков

интересно, какой ответ ожидает человек, задающий такой вопрос...
- потому...
- по кочану...
- мне не нравится...
- тощо

Александр Киреенко

Не нравится вопрос? Есть кнопка пропустить. Мне нравятся многие ответы участников, никто не вякал что вопрос неуместный. Так что если вас интересуют вопросы по философии, или подобное - ищите своё, родное, а я задам что нибудь философское, как назреет тема, вы не переживайте, у меня мозгов хватит.

Леонид 獅子急 Шестаков

и всё же... почему нравится - самый дурацкий вопрос... очень рад, что у вас всего хватает...

Александр Киреенко

и всё же... Обсирать чужие вопросы некрасиво. Пройди мимо, будь сам умным, а то не видно. Вокруг дураки, а ты Дартаньян, блять.

Леонид 獅子急 Шестаков

не хватает... я так и знал... лоск и блеск осыпается... на месте возможного философа, появляется "мещанин"...

Александр Киреенко

Не обижайся на мой мат. Он вместо эмоций.

Анжела Муратова

Потому что это не назвать бездельем) вроде бы и ничего не делаешь , но занят. Опять же разговоры

Артур. Владикавказ.

Ой, эти китайцы хитрые! Весь мир научили! Нашли траву вкусную! Общение с миром сообразили

Александр К.

Помнится ролик видел.. там попугай орал: кто чай не пьет, тот чмо..😂😂😂

Александр Киреенко

Конфуций: кто не пьет цай, тот цмо! юмор😀

Александр К.

Ага..

X-M@N

Ну как нравится? А что то новое придумали для повседневного распития?

Александр Киреенко

Ну если чай станет дороже кофе...

X-M@N

Позырим

Александр Петрович Кудрявцев

миролюбивы мы. Чай признак спокойного общения, взаимопонимания

Котэ Живущий На Излучине

С детства приучают..... а привычка - это вторая натура ))))

Ольга Брюшинина

Лично мне нравится не чай,а то,с чем я его пью😄🤦‍♀️

Ве
Вера

Горячий чай! Поднимает настроение! Греет изнутри !

На
Ната

Особенно, если его пить с чем то вкусненьким☝️🙂

Александр Киреенко

Да, сам питаю слабость в вкусняхам)

На
Ната

👍🤝

Та
Татьяна

Люблю кофе. Спасибо, что напомнили: пойду сварю.

Алексей Прибылов

он лечебный изначально. и приучены с детства.

Oleg Mirov

Вот и расскажите почему?
А нам КОФЕ нравится.

Алексей.

Да кто же знает, почему вам так нравится...😉

Андрей Будняев

Зелёный чай после плова,да в жару!!Вещьч.

Валерий

Кому это нам? Лично мне нравится коньяк

..
....

К чаю всегда есть что то вкусненькое...

Александр Киреенко

И на работе есть?

..
....

Конечно.

Ира Бутенко

К чаю вкусняшки и разговоры приятные

Алекс Венцель

Потому что в нём содержится кофеин...