Лера

"Холостяки точно знают о женщинах больше, чем женатые... потому и не женятся?"

Ответы
Володя

Ну не знаю. Обычно женяться, чтоб прикрыться женщиной. Если до 30 не был ни разу женат, то за спиной у тебя уже начинают шептаться, уж не трансгендор ли какой ты. Мне вот после 30 еще второй раз пришлось жениться, а то ведь после смены паспорта в 45 лет, дочь уже от первого брака не осталась бы там записана. А так сейчас, когда в сорок пять поменял паспорт, сын там остался записан. И теперь можно жить разведенным после второго развода. На первом канале смотрел передачу, мужик (ему где-то 48 что ли) хотел через суррогатное материнство родить ребенка, отдал деньги молодой, а она его кинула.

Лера

Бывает и такое....обычно это дорогое удовольствие , составляются юридические документы... и т.д. возможно он нашёл более дешёвый вариант..за что и поплатился

Володя

Посмотрите передачу на первом канале. Бездетный Сергей Радонецкий обратился к Полине Мокрик, чтобы она стала суррогатной матерью его ребенка, внеся щедрый аванс. Вскоре он заподозрил, что девушка обманывает его, имитируя беременность. Сегодня в программе «На самом деле» расследование этой громкой истории. https://1tv-ru.turbopages.org/1tv.ru/s/shows/na-samom-dele/vypuski-i-dramatichnye-momenty/zakazchik-vskryl-obman-surrogatnoy-materi-na-samom-dele-vypusk-ot-25-08-2021

Лера

Пыеристов и аыеристок пруд прулди если честно, не очень мне эта тема инересна

Endarkenment

а мне кажется, те кто больше знают- чаще выбирают в спутники мужчин, для упрощения, мужику с мужиком - оно всегда проще договориться) Вдвоем всЁ же веселее вперед по жизни идти, чем одному, а уж с кем..главное-единомышленника/цу встретить) Всем желаю!)

Лера

🤔🤷‍♀️🙃

Наталья Мельник

Холостяки-это либо бабники либо те,которые вообще не понимают,как жить с женщиной под одной крышей.Второй тип чаще всего даёт советы.Не дай Бог воспользоваться хоть одним из них.

Лера

🤝🤔 СОгласна)))

Наталья Мельник

Я имела ввиду советы)))

Лера

Там другие ценности

Похахонтас

Холостяки, уже побывавшие в браке приличное количество лет, не торопятся жениться еще раз. А холостяки, не бывавшие женатыми, не женятся из-за своих комплексов🙂

Лера

Как интересно всё чкладывается....

Похахонтас

Хотя, чегой-то я здесь умничаю, когда можно у них у самих узнать😁

Лера

Золотые слова) Удачной охоты))))))

Похахонтас

Спасибо! Удача мне пригодится!🙂

Александр Мазутов

А есть еще правильные женатые.... Которые на стороне постигают знания, впоследствии воплощаемые для единственной и неповторимой)))).

Лера

Анаогично

Александр Мазутов

Должен был догадаться по первоначальному вопросу... Что мешает для второго захода?

Лера

Ничего... неохота...

Александр Мазутов

Пися все-равно же требует своего..

Лера

🙃

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Лера

👏🤣🤔

Наталья

Это они только думают, что знают и ведут так себя. На самом деле и им хочется нормальных отношений и семью, и детей)

Лера

Похоже что так... только вот решать это должен кто-то другой

Наталья

Ну да)

Лера

А они ещё посмотрят... надо им это или нет. одна морока с ними

Наталья

Это точно)

Лера

🤣🤝🍮🍫

Наталья

🤝😉

Вячеслав Сызов

Житьв паре это труд ,а холостяки лентяи !! А о женщинахничего они не знают ,да и кто познал то женщину полностью ???

Лера

Вы правы...трудится не все могут и хотят... проще быть одному... я так думаю

Вячеслав Сызов

Женщина генератор идей благоустройства и благополучия ,а холостяку и в берлоге удобно !!

Лера

🤣Радость и понимание прекрасного приходит только в любви к женщине и ждетям

Михаил Карпов

Молодой холостяк - прибирается в доме, чтобы позвать женщину. А пожилой - зовёт женщину, чтобы она прибралась 😁

Лера

🤣🤷‍♀️Ему и этого достаточно)))

Андрей Пан

..никто не знает женщину лучше того, кто долгое время находится рядом с ней и при этом проявляет заботу..

Лера

👏Очень верное замечание

Yuri Noskov

Вряд ли. У холостяков есть подсознательный страх ответственности за других людей. Потому и не женятся.

Лера

Бывает и такое...Все говорят об ответственности... ни разу не видела её в реальной жизнги... какова она?

Омут

Они точно знают что хотят от женщины, и какая должна быть Женщина... И они ищут Еë, иногда до смерти.... )

Лера

Или просто требовательны, или уже и не способны отличить чёрное от ббелого... всё не так и не то

Омут

Согласен... )

Лера

😊🍏🍋🍇🍵🤝

Омут

Спасибо!

Омут

Хорошее настроение с утра- это удачный день в целом ! Удачного Вам дня ! )

Лера

Спасибо))))

Руслан Котопёс

Думаете что брак меняет женщин до такой степени, что многие предпочитают не ходить по этой дороге?))

Руслан Котопёс

Вы сейчас конкретно в вопросе уточнили о мужчинах холостяках которые не идут на подвиг бракосочетания по причине знаний о женщинах. Так зачем вы мне отвечаете о том, о чем я не спрашивал?

Виталий Пацев

Отнюдь, просто они хотят узнать еще больше, процесс получения таких знаний очень увлекательный😉

Лера

Значит оптимист...но реально смотрящий на жизнь

Виталий Пацев

Ну да, а после бокала хорошего вина просто романтик🙃

Лера

Н-да... и какое вино предшествует такой метаморфозе?

Виталий Пацев

Конкретно пальму первенства не дал бы никому, но с дамой пригубить бокальчик брюта, провести экскурсию по звездному небу, а не вот так вот, рассказывать об этом посредством телекоммуникационных технологий. Снимая шляпу, вынужден ретироваться, завтра, пардон, на работу,(реальная действительность)🕵️‍♂️

Лера

Удачного дня)))))))))))

Александр Богдан

Одинокому всегда мерещутся счастливые супружеские пары. Женатому- счастливые холостяки.

Лера

Везде хорошо, где нас нет

Александр Богдан

.....Но мы туда билет уже купили?

Лера

Нет... зачем людям мешать...приедем ... и там плохо будет

Maestro Monk

Все мы проходили через это. Просто женатым, время от времени, нужно поддерживать форму

Maestro Monk

Вооот, все верно. Есть желание, начинаем строить планы, представлять или поддаваться, как вдруг, появляются мысли. Такие, знаете, пессимистичные. А вдруг? А что если? Потом появляются сомнения. А стоит ли? И опять всякого рода мысли. Ну и в конце, да ну на фиг )))

Лера

А потом.... по свободе....оно того точно не стоило... и зачем я вечно куда-то встрею?

Maestro Monk

Может и так тоже))
Но потом, со временем, появляются другая мысль. Все таки надо было. Ну вот зачем я не сделал(а) это?

Лера

Старушка в транспорте подслушала разговор двух девушек на животрепещущую тему.... и сказала им: вот в старости пожалеете о каждом, кому отказали... О каждом!!

Maestro Monk

Вооооооот, мудрая старушка)))))

Станислав Алтанец

Помогите опознать песню напишу русскими буквами юпеагетновам фогемиве юрафьян

Лера

И что мне за это будет?

Златка Золотая Она Же Зая

Холостяки просто не способны быть в ответе ещё за кого-то кроме себя любимого.

Лера

Есть и такое))) 🤷‍♀️🌹

Константин Корзинкин

Холостяк холостяку рознь. Мне 7-ми лет "замужества" хватило. Аут. Пока выдыхаю.

Лера

Фангтазёр))))))))))))))

Константин Корзинкин

Ну фан понятно, от слова фанатеете... от меня, ну тазёр, да, с тех пор как сломалась стиралка часто стираю в тазу... а вот буква Г ко мне какое отношение имеет? Вы на что-то намекаете?! 😡

Лера

Гений, парадоксов друг)))))))))))))

Константин Корзинкин

М-да. Не хотел бы я с вами в реале под венец... "Да что ты милый!? Какой любовник?! Это не эротическое бельё! Я просто 3 раза в неделю посещаю бассейн! Посмотри какая у меня теперь стройная фигура!" Это мне так бывшая говорила... 🥴 Из любого вопроса лазейку... ответит...

Лера

😊 НО вас тянет именно к таким) Интересно же...)) Но я точно в бассейн хожу в закрытом купальнике...))) Кстати, мне как-то в молождости сказали: мне с тобой таким правильным хочется быть))))))))))))

Марат Муратов

Смотрю Вы тоже неплохо осведомлены о мужчинах , особенно о холостяках 😊

Лера

Есть такое... меня всегда интересовало: почему мужчина одинок🤔

Марат Муратов

Следуя Вашей логике Вы не замужем , давайте прервём этот порочный круг и поженимся 😊

Лера

👏🤔 Ну и хватка у вас))))))))))))))

Марат Муратов

А что зря время терять ? Хотите большой и светлой любви ?😊🌹

Лера

Это как слона после купания)))))

Марат Муратов

Можно и после купания😊 лишь бы все остались довольны, в том числе и слон 😊

Лера

Это очень сложно, но вполне возможно