Лера

"Холостяки точно знают о женщинах больше, чем женатые... потому и не женятся?"

Ответы · страница 3
Zаиц Харофый

Не могут двух слов связать, что бабу закадрить.

Лера

Или не хотят

Zаиц Харофый

Не хотят взваливть на себя ответственность. Тунеядцы.

Лера

Точно🤝👏🤣

Галина Силак

Созерцатели, говорят со стороны всегда виднее

Лера

Только одну сторону... и далеко не всегда лучшую)))

Лера

Поэтому и разочаровываются практически сразу

Лера

Турки они)))Да просто бояться себе в этом признаться

Галина Силак

Это практически подвиг порой самому себе в чём то признаться. Жизнь может встать с ног на голову

Лера

ну настолько вряд ли... но самую малость подчистить можно...иногда тренируюсь... но не всегда оно того стоит

Леонид 獅子急 Шестаков

не в женщинах дело... холстяк - переходный вид...

Лера

👏🍮🤝

Вася Иванов

Возможно или просто привычка быть сам по себе.

Лера

🤷‍♀️

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы даже не представляете насколько вы правы

Лера

И поэтому неженаты

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не поэтому но если по разуму и близко не стал бы жениться на сегодня это великая глупасть особо с такими законами как сейчас

Лера

И какие же из них вас настолько ужасают?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Закон напроч не регулирует межличносные отношения
Не защищают семью!
К примеру муж как говорят добытчик обеспечивает семью к примеру 7 лет он к примеру вкладываться не в женщину а в свою семью! И тут мадам находит кого-то на стороне! Изменяет! Подаёт на развод раздел имушества заберает детей и подаёт на алименты! Что изменилось для мадам
Ответ нечего! Она живёт с мужчиной он её обеспечивает!
Её дети при ней часть имущества при ней и ещё алименты! Одни плюсы! Чтоб подать на развод нужно только подать заявление некаких ограничений!
Что имеет мужчина! Ан 7 лет работал вкладывался нет не в жену в семью! Ему изменили продали лишили семьи лишили части имущества на которое он росситывал отобрали детей! И ещё поставили денежный оброк лет на 10! Как условия и итоги! Равные!!????
А если суд рассматривал меж личностные отношения то подала на развод необосновано изменила Уходи но дети преимущественно у мужчины некаких естественно алиментов и раздел имущества кто сколько внёс! Тогда даа тогда ещё хоть как можно смириться!

Лера

Всё понятно....не повезло... одним словом

Ernesto Che

Я знаю о вас как никто) но женится тоже надо)

Ernesto Che

Истину глаголишь) но ножки в первую очередь) а дальше видно стоит иль нет)

Лера

Стоит) Однозначно)))))

Ernesto Che

Ну все тогда)) Стоит значит стоит 😜

Лера

Главное всё поставить на свои места) Это я про ударения в словах

Лера

🍮🍰🤷‍♀️ Именно

Ad
Adventurer

А если женатый профессиональный психолог?

Ad
Adventurer

Не хочешь войти в мои планы?😁

Лера

Мы об этом уже говорили... а, кстати, я аву поменяла... а ты нашёл

Ad
Adventurer

Тебя мне прога выдала)))

Лера

Ну ты же попросил... а ты просить умеешь

Ad
Adventurer

Думаешь я тебя преследую?😁

Ва
Валентина

Такие мужчины не для семьи, а блуда угодны.

Ва
Валентина

Вот все и страдают от этого и семьми и государство.)

Лера

ну у вас и тема))))))))))

Ва
Валентина

Нормальная тема) то что нужно для нас.

Лера

И как там у вас с совестью дело обстоит?

Ва
Валентина

Тут каждый сам за себя будет.

Александр Дехтярь

Боятся ответственности! Вот и неженяться))

Лера

Ну вы же искренни со мной

Александр Дехтярь

Я не так прочитал) извините)

Лера

Вы просто привыкли к иронии

Александр Дехтярь

Ну я не грустный зануда)))

Лера

Это я заметила

Сергей Ханьжин

логично)))))))))))а,разведённые ещё больше.))))

Лера

🤣🤷‍♀️

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

холостяки пусть живут с мамулей🤣

Юрий

Точно!!! А ещё больше знают разведёнеые🤣

Лера

Это уже даже не аспиранты)))))))))

Лера

Тот, кто уже прожил лет 29 или более с олдной женщиной)))))))

Юрий

А кандидаты и доктора наук?)))))))))

Лера

Сроки разные... думаю... да и те, кто в "море" тоже занимают особое место

Евгений Леонов

Слегка поправлю,Разведённые🤣🤣🤣🤣🤣

Лера

Расшифруйте мысль

Евгений Леонов

Давление посторонних факторов,отрицательное влияние окружающих... и т.д. и т.п.

Лера

окружающие понятно... не все вас любят... а сто за факторы?

Евгений Леонов

Факторов мульён....)))Любой домысел,который может родиться в воспалённом мозге ЖЕНЩИНЫ,я согласен ,вы не от мира сего,но что бы на столько....это нонсенс

Лера

Н-да... даже интересно стало

Николай Дубинин

...каждый знает то, что другому неведомо

Лера

Есть и такое.... все мы разные

Николай Дубинин

...больше всех знают о счастье несчастливые

Лера

Почему?

Николай Дубинин

...над этим стоит поразмышлять ...готовый ответ сразу, не не принесет понимания

Лера

Несчастливые люди могут о счастье только мечтать...и думать о том, как им не повезло)))))))))

Николай Дубинин

...невозможно мечтать о том, что нельзя представить в своем воображении. Представить мы можем только то, с чем мы знакомы. Не имеет значения, по своему опыту или по опыту других, или по каким то рассказам.
Несчастные знают о счастье в мельчайших деталях. Счастливые - счастливы. Порой, даже не отдавая отчета - насколько. Чего нельзя сказать о несчастном.

Лера

А по-моему это не так.... нельзя быть только счастливым... так же , как и несчастным... и окружают вас не все счастливые или несчастные

Миша Лакомов Михаил

иногда больше чем женщины знают о себе.

Лера

Да... есть такое предположение...

Эдя Пск

Да. Брак к размышлениям не располагает.

Лера

НЕкогда))))))

Александр Жданов

ну, зачем выдаёте сокровенные секреты?

Александр Жданов

а куда же без веры в себя?

Лера

Иногда и не задумываешься... просто на автомате делаешь

Александр Жданов

.лишь бы автомат не дал осечки...

Лера

😊🤭 Всё норм пока

Александр Жданов

замечательно!

Лидия Девальд

Ерунда, они ничего не знают о женщинах

Лера

Може они им просто неинтересны

Лидия Девальд

Просто они боятся брать ответственность за семью, или сильно обожглись когда то

Лера

Очень на это похоже

Юрий Мудрый

Это им крючок с наживкой не попадался.

Лера

😊👏 Точно)

Роман

И сразу все заглядывают вам в профиль

Лера

С моей стороны.. никакой... уважаю и тех и друших

Лера

Приятно слышать, что вам всё понравилось

Роман

Без тени сарказма,я это читаю.

Лера

Совершенно искренне... если я морочу голову, это видно сразу))))))))))))))))))

Лера

🤣👏 Сам у себя смотри))))))))))))))))))))

Иван Васильев

НООООООООООООООО И Наследников нету

Иван Васильев

но есть одно Чудо Сестра Жены в 35 лет родила Девочку вылетая моя Жена только Малюсенькая

Лера

Да у вас просто заповедник радостей)))))))))

Лера

Да уже повод для счастья

Иван Васильев

сказал им ДОСВИДАНЪЕ и не приходят

Лера

Та и есть)