Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А у вас есть ощущение надвигающейся глобальной опасности? прямо схлопывание чего-то в ближайшее время?? Что это может быть???

Ответы
Fedor Shkenev

Хм... Возможно то, что принято называть кризисом в экономике... Хотя в нашей "экономике" давно уже какая-то задница. Мы живем в странной стране-у нас почему-то НИЧЕГО не выгодно производить. Вот чего не коснись-ВСЕ не выгодно. Хотя нихрена и не производят. Вот на что пальцем ни ткни-все, почему-то, выгодно купить в Европе, привезти, растаможить, перепродать из опта в розницу-и после этого продать уже нам. А у нас сделать-невыгодно. Ни одежду хорошую, ни обувь качественную, ни бытовую технику, ни электронику, ни телефоны-компьютеры, ни автомобили-НИ-ЧЕ-ГО !!!! Я вот никакой не эстет-миллионер-но, блин, плита у меня-импортная, холодильник-тоже, телевизоры-тоже, магнитофон, проигрыватель, усилитель, колонки-тоже, ванна, душ, горшок, смесители-тоже, одежда и обувь-практически вся не наша(и не удивительно-порвались у меня тут окончательно на даче рабочие штаны. Пошел покупать....МАМА! ЛЁЛИК! рабочие штаны!!!! стоят столько же, сколько я за джинсы Левис платил!!!!!) Охренеть! Конечно же я пошел и купил какие-то то ли китайские, то ли турецкие джинсы-милое дело.... Дешевле больше, чем ВДВОЕ!!!! Все наши "кризисы" от идиотского налогообложения и от того, что у всех полезных ископаемых в стране есть какие-то "хозяева"-Лукойлы и т.д. и т.п. Я понимаю-вот Билл Гейтс придумал и сделал Айфон-он "его". Вот кто-то придумал очередной холодильник и сделал его-понятно, кто-то сделал телевизор-тоже понятно, а нефть и газ-то кто в Землю закачал???

Владимир Ра

Да, такое ощущение есть и не только у меня. Может быть: третья мировая война, глобальная пандемия, падение астероида, нашествие инопланетян, изменение климата и т.д. и т.п. Храни нас Господь!

Владислав

конец персонажу близится,вот и всё,не радует он бога,тебя же,только в забытьи,страшного ничего,небольшое обнуление и прекращение деструктивной деятельности

Александр Былков

только одно,люди исчезают,всё больше и больше животиков с ручками,ножками и головой,а в ней одна мысль-как животик накормить

Indees Rybckin

Новый вирус придёт, вакцины, чипы, америка рухнет, голод придёт во многие страны, границы закроют, изоляция, грабежи, войны.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Страсти какие вы говорите!!)))))))

Indees Rybckin

Сам боюсь, но это случится и скоро

Indees Rybckin

Если и скажу, все равно не поверите. Лучше уж сравнивайте

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я что-то такое то ли читала, то ли видела во сне...не помню)) но это логически предсказуемо.

Indees Rybckin

))

Ѻлегъ

как то ты запоздала, схлопывание произошло на стыке 12-13 годов. сейчас уже началось развёртывание новой действительности

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нее...тогда было всё низенько...9 валы пошли сейчас))

Ѻлегъ

это не "9 валы", это начало развёртывания новой реальности. старое уходит, на смену ему приходит новое. наша задача - поспеть за изменениями ...иначе - в утиль

Alexsey

Хм... Кризис среднего возраста;) смени обстановку: развелись,или замуж выйди, или детишек роди... Ну чтоб не скучно было;)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Мне и так веселей весёлого, только успевай поворачиваться.

Бусинка..))) Я Женщина

У нас быватт такой сильный ветер, неделями... Выхожу из дома и такое впечатление, что я на другой планете. Это не шутка.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Верю) у меня тоже так бывает временами. А вы где живете?

Ге
Геннадий

Есть такое дело...начитавшись и насмотревшись про вакцинацию....чипирование...чет как то не по себе становится....

Алёна Воложенина

Те же самые ощущения.Возникли в самом начале пандемии .Объяснить самой себе тоже не могу-чего жду..

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Может это не только материальный вирус, но что-то еще?

Алёна Воложенина

Может

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нет такого ощущения в ближайшее время, но есть ощущение что лет через 100—150 будет очень глобально

Саша Аут

Возможно новое гомно и нагнетанье обстановки и всяки разные уловки, но мы ж привыкшие давно.😁

Александр

Переход на качественно иной уровень эволюции. В просторечии - деградируем ещё на ступенечку.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

так люди же и придумали всю эту хрень))

Александр

Сами? Кто может придумать отрезать себе ногу и заменить протезом, пусть даже более совершенным, чем живая нога? Притом сам?

Александр

А вот кто этим хмырёнкам на хмыря накапал? В смысле, откуда желание развивать искусственное вместо естественного?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Иногда это необходимо, как свершившийся факт,.... как замена ноги протезом)....и человека роботом заменить тоже проще, ведь ему не надо платить мани.

Валерий Иванчик

пессимистические ожидания как правило- сбываются. надо жить с оптимистическими настроями...

Читатель

Биологическая война, в которой коронавирус явился генеральной репетицией и прологом

Читатель

Вам как в анекдоте перечислять всех поименно?

Читатель

Демонстрируйте образец

Читатель

🕺Дам пропускают вперед

Викторъ

иногда параноя, оказывается четко работающей интуицией. И да будущее совсем мрачно.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ну это совсем серьезно!) Вот бы сосед такой попался-)) Сатори это просветленный чел.

Викторъ

значений у сатори протсо нескольок

Викторъ

я вас слишком похо знаю. Просто эль -это ближний восток, а сатори-дальний.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Именно, совмещение ближнего и дальнего-))

Амина

а когда было иначе? сколько живем-столько и надвигается постоянно что то.

Андрей Хрисанфов

Это называется ПРОПАГАНДА. Уши М.А.Суслова просто уже солнце закрывают!

Сергей Сергей Журавов

ну разное.. революции. разделение на самостийные республики.. голод..

Майк Майк

В случае глобальной войны я даже понять не успею, что она началась.

Майк Майк

Я знаю, кругом режимные объекты и АЭС под боком.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ёлы-палы, смывайтесь быстрей оттуда.

Майк Майк

Зачем?!

Майк Майк

Это что?

Слава Касьянов

Ощущение есть и оно будет. А вот что и как, тоже объяснить не смогу.