Трижды Кот

Одиночество - это аномалия? 🖼

Ответы
Кот Кот

Лишь дождь ему почётный друг
Стучиться в зонт зовя унынье
А те кто рядом кто вокруг
Они давно уже чужие
Проходят мимо взглядов нет
Спешат.. У них своя забота
А он оставил дома свет
Оставил.. Явно для кого-то
Того кто точно не придёт
Того кто адреса не знает
Того что сердце так зовёт
Когда надежда..
Тает.. Тает!

Трижды Кот

Браво, друг! В десятку! 👏👏👏

🇷🇺Anna😊

Нет, это ситуация. Но лучше найти общение в книгах, в телеке, в интернете, чем общаться с плохими, чужими непонимающими людьми рядом. Да и занятие развитый человек может всегда себе найти. Ведь планов однажды было построено немерено. И надо их воплощать в жизнь.

Трижды Кот

Браво! Лучший комментарий...

Lyusi Mak

Одиночество - это не аномалия. Всё в нашей жизни относительно, т.к. нет абсолютно одиноких людей, так же, как и нет абсолютно неодиноких. Стихи очень глубокомысленные, философские, наводят на раздумья. Спасибо!

Трижды Кот

👍👍👍

Ла
Лариса

Одиночество...это может быть выбором, может быть стечением обстоятельств. В основном человек одинок в своих мыслях. Вокруг очень много людей,но,или мы им не нужны, либо они нам 🤷

Alina Nn

Одиночество это когда человеку плохо в собственной компании. Если человек не может ужиться с самим собой, тогда кому он нужен? кому интересен?

Ти
Тина

Одиночество разным бывает,я со своим подужилась,мне комфортно, а кто то глубоко несчастен в одинчестве.....

Трижды Кот

И у меня то же самое....

Ти
Тина

Значит у нас есть дела,которые важнее,чем думать как мы одиноки.

Трижды Кот

У меня точно есть. Закончил писать повесть, пора приступать к следующей....

Ти
Тина

Поздравляю.А у меня сад,я с удовольствием вожусь с растениями и любуюсь цветущей красотой.

Трижды Кот

🌹🌹🌹

Ти
Тина

Благодарю.😊

Лина

кому как...это внутреннее состояние, по сути мы всегда одни сами с собой, приходим одни и уходим одни)))

Трижды Кот

👏👏👏

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, патология. Но иногда оно бывает даже приятным. Если не вынужденное и ненадолго.

Трижды Кот

Всё зависит от состояния души....

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так.

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Лора

это только состояние человека, как он себя ощущает, если ему хорошо, то он свободен

Трижды Кот

Солидарен....

Лора

🤝

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Ал
Алексей

да уж денек на даче один побыл и то впал не туда . скорее домой поехал

Трижды Кот

Вот так...

Ал
Алексей

да уж

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ал
Алексей

не зря сказано . вторая половина

Ирина

кот хорош от одиночества ...и проводит и встретит..😇🐱👍

Трижды Кот

а то!

Ирина

мой меня любит до потери пульса...👍и я его люблю..хотя я и не одинока...но кот-это радость😇🐱

Трижды Кот

Спасибо, дорогая! Мяу! Мяу! Мяу!

Ирина

😆👍🐱🐱🐱сидим вот тут вместе...печатаем.😉🤷‍♀️🤭🐱

Ир
Ирина*Z

Это свобода. Значительно хуже быть одиноким в обществе

Трижды Кот

Солидарен! 🤝🤝🤝

Алексей Валерьев Сын

Это свобода.... К которой стремиться большинство

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Ирина Карпова

нет.это когда из МОРГа забрать некому.

Трижды Кот

У меня все в норме, даже больше. Но вам такое пока не понять. Эта философия будет понятна позже...

Трижды Кот

Вы же вопросы не задаете, потому что ...

Ирина Карпова

я с вами уже попрощалась.

Трижды Кот

Постарайтесь больше со мной не встречаться....Буду вам благороден...

Ирина Карпова

всенепременно.и прощаюсь с вами в третий раз-приятного вам времени суток.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

одиночество плохо...уединение хорошо.

Трижды Кот

🤝🤝🤝

Старый Волчара

Аномалия богом отмеченное место)

Трижды Кот

👍

Алекс Дол

Аксиома=...кто с умом тот не один!

Трижды Кот

Мы все одиноки, несмотря ни на что...

Алекс Дол

На твоих мышей никто не претендует ...

Анатолий Скорняков

Может быть просто привычка

Трижды Кот

Скорее всего...

Бывает И Лучше..!

Что значит одиночество..?

Создатель Реальности

это когда теб никто нигде не ждет

Бывает И Лучше..!

Меня всегда ждут..))

Создатель Реальности

я про одиночество

Бывает И Лучше..!

Я Коту ответила..))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это сродни проклятию.

Трижды Кот

Это сродни свободе...